АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
16 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in January 2025
02.01.25 - 07.01.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
02 - 07 January

Наши новогодние каникулы!

Translate

Это был наш замечательный новогодний отпуск в один из наших любимых отелей Порто Маре. Мы приезжаем сюда уже 7 лет. Нашей дочери было 3 года, когда мы впервые побывали здесь. Нам очень нравится внимательный и отзывчивый персонал, отличное питание на любой вкус и возраст, территория отеля- реликтовые и вечнозеленые растения, замечательная команда аниматоров, с которыми встречаемся, как с добрыми друзьями. Тёплый бассейн 28-29 градусов очень порадовал в январе, вместе с банькой- зашёл на УРА! Ещё и погода нас порадовала, было до +15 некоторые дни! А чем нас только команда аниматоров не развлекала: рыбу ловили, уху варили, рождественский венок делали, свечи Новогодние раскрашивали, штоллен пекли, спасли Рождество - нашли Гринча, вареники лепили- Солоху встречали! А детских мастер-классов не перечислить! Ребенок был вовлечен в игру, активно участвовал, мастерил, отложил телефон наконец то! В Сочельник дети колядовали и получили сладости. Отдельное спасибо за квест Кроша. У дочери уже коллекция дома разных Крошей, но она всегда с удовольствием выполняет задание и получает в подарок очередную игрушку. Это уже добрая традиция. Отель размещен недалеко от моря. Гостей на пляж возит миниавтобус (ехать 2 мин), ходит каждые 15-30 минут, в зависимости от сезона. Можно пройтись пешком. Рядом с отелем парк развлечений. И минут 10-15 через парк до набережной. Но мы сами редко выходим за территорию отеля, отель предоставляет такой набор услуг, всего предостаточно, а Алушту мы хорошо знаем. Желаю благополучия отелю Порто Маре, приятных гостей и процветания!

All media files - 2 Photos from hoteliers - 1 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • расположение
  • питание
  • анимация
  • сервис.
  • не заметили.
Added: 06.01.2025 22:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 565 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Наталья!
В первую очередь благодарим Вас за то что среди большого количества отелей в Крыму, на протяжении 7 лет Вы выбираете именно наш Парк-Отель Porto Mare!
А так же хотим поблагодарить Вас за то что нашли время для написания такого чудесного и подробного отзыва, в котором отметили работу Ресторанного Комплекса, Инфраструктуру, Отдел Организации Досуга, Аквазону и многое другое!
Нам важно знать что Ваши Новогодние праздники прошли на ура!
Будем рады видеть Вас вновь!
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Porto Mare 🤍
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (769) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Наталья
Russia
Simferopol
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.10.2020
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 42