АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
511 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in December 2024
20.12.24 - 26.12.24
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating

Прекрасный Аква меджик

Translate

Тур на 6 ночей, были вдвоём. Номер бронировали стандарт. Заселили в двухместный с французским балконом. Очень компактный номер,  но аккуратный и чистый, все необходимое для комфортного пребывания в номере есть. Уборка хорошая, окна вымытые. Чайно-кофейный набор и мини бар с регулярным пополнением.

Классная территория отеля, газоны пострижены, постоянно поливаются, везде чисто, цветы, бассейны, очень много бассейнов. Хорошие горки для взрослых и для детей. А какой корабль, супер, дети в восторге. То что вторая линия от моря - не страшно, пройти через дорогу, пересекая променад и по территории отеля Aldau первой линии выйти к морю. Если пешком не хочется, то курсируют машинки. Пляж отличный, чисто, песочек - много, лежаки деревянные, на нормальном расстоянии, ширмы от ветра. Есть бар и ресторан. Мы раза три обедали на пляже, не хотелось возвращаться в отель. Выбор конечно не такой, как в главном ресторане, но достаточный чтобы вкусно поесть (пицца, паста, салаты, бургеры, картофель-фри, пару мясных блюд, хот доги и т.д) Напитки само собой, пиво, коктейли, мороженое. Заход пологий, дно хорошее, красота. Отливов как таковых нет. Море очень понравилось.

По питанию вообще все отлично, главный ресторан, рестораны а-ля карт - три по записи по одному разу бесплатно. Ещё три платные, но скидка вроде 25% для гостей аква меджик. Мы не ходили. Несколько баров на территории, у бассейнов и в лобби. Отличный кофе из кофемашин. Повара молодцы, готовят очень вкусно, придраться не к чему. Ну, это наше субъективное мнение)

Персонал замечательный, всё вежливые и внимательные, анимация работает активно, постоянно что-то происходит, то игры то танцы, вечерняя программа хорошая. Мы вечером частенько прогуливались по променаду, в вечернее время там особенно красиво. Были и на экскурсии,  захотелось на яхте. Взяли остров Утопия, отлично, очень понравилось, остановки у кораллов для снорклинга, сам остров с нежнейшим песочком, как говорят лечебным. Обед, так называемая рыбалка, тоже было интересно на леску ловить рыбу. Организатор caми туp, это местная компания, можно через поисковик найти, нам очень понравилось.

Отель классный, нам очень понравился,  единственный минус это всего-то 6 дней отдыха,  а так сплошные плюсы. Вернуться очень хочется, надеюсь получится.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
  • один сплошной плюс
  • и территория и сервис и питание и пляж
  • все отлично
  • для нас нет
Added: 09.01.2025 22:16
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 301 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,

Благодарим вас за такой подробный и положительный отзыв о вашем пребывании в Steigenberger Aqua Magic. Мы очень рады, что вам понравилось времяпрепровождение в нашем отеле и что наш сервис, удобства и атмосфера соответствовали вашим ожиданиям.

Мы рады, что номер был комфортным и удобным, а уборка и внимание к деталям оставили у вас положительное впечатление. Приятно знать, что вам понравились наши ухоженные территории, разнообразие бассейнов и пляжная зона. Мы также рады, что вам понравился пляж, его удобства и разнообразие предложенных блюд на пляжном баре и в ресторане.

Ваши теплые слова о нашем питании, а также о работе персонала и анимационной команды, очень ценны для нас. Мы обязательно передадим ваш отзыв команде, которая всегда стремится создавать лучший опыт для наших гостей.

Будем рады снова приветствовать вас в Steigenberger Aqua Magic и создать для вас ещё более приятные воспоминания.

С наилучшими пожеланиями,
Steigenberger Aqua Magic
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (437) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Виктория
Ukraine
Zhytomyr
Неблагонадежный аккаунт
Турист
Sign up: 25.11.2019
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 0
  • Readership: 4 402