• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
54 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in January 2025
02.01.25 - 11.01.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Все было так красиво......

Translate

Я впервые в этом отеле, территория очень красивая, зеленая, вид супер. Много красивых цветов и деревьев. Хорошие и разнообразные мероприятия для детей и взрослых, много спортивных развлечений. И спасибо отделу по работе с гостями, который помог нам полноценно отдохнуть, ответив на все наши вопросы. Мы отдыхали 10 дней в этом замечательном, зеленом, цветущем отеле.

Теперь расскажу о самом отеле: уборка производится каждый день, но если вы повесите табличку «не беспокоить», то они не смогут войти в вашу дверь. Весь персонал дружелюбный и искренний. Мы говорим по-русски, и у нас не было проблем в общении с персоналом, есть те, кто может говорить по-русски, и те, кто не может. Но это никогда не было препятствием. За 10 дней отдыха, в течение которых мы работали на русском языке, служба по работе с гостями всегда поддерживала с нами связь.

Еды было очень много, я так и не успела все попробовать. Десерты очень разнообразные и очень вкусные, «бесплатное» пиво и другие алкогольные напитки текут как река. Бармены очень хорошо выполняют свою работу. Они говорят на разных языках. Я была в полном шоке. Легко общаются с гостями. Бармены запомнили моего мужа в лицо и уже без слов знали, что налить. Она делала коктейли и очень красиво их оформляла. Умничка! Развлечений хватает и для детей и для взрослых. 🔥🔥🔥🔥🔥 Ребята первоклассные. Рекомендую отель! Мы обязательно вернемся! Огромное спасибо всем за приятный отдых!.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 12.01.2025 11:20
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 493 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день!

Уважаемый гость!
Спасибо вам за обратную связь! Мы рады слышать, что ваш отдых прошел очень хорошо и вы остались полностью довольны.
Мы благодарим вас за то, что вы достойно оценили чистоту, ухоженность и красоту территории, разнообразие анимационных мероприятий, профессионализм сотрудников команды по работе с гостями, дружелюбие и искренность всего персонала отеля, качество уборки номера, многообразие блюд в ресторане.
Мы желаем вам всего наилучшего!
Будем рады снова увидеть вас в нашем отеле!

С уважением, Spice Hotel & SPA
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 045) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Marina mustafova
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.01.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 52