за последние 30 дней
Хороший отдых в сети Альбатрос - Цитадель!
Спустя полгода добрался до отзыва.
Цитадель - это третий отель сети Альбатрос, в которых отдыхали, давно хотел здесь побывать.
Перелет уральскими авиалиниями, к сожалению компания опустилась до мелких поборов, просишь места вместе, наоборот раскидывают одного к кабине, другого в хвост, за каждый чих надо платить.
По прилету разместили быстро, сказал, что третий раз в сети Альбатрос, дали хороший номер с удачным расположением.
Похоже, что в отеле все номера с видом на море.
В очередной раз убеждаюсь, что на встречу с гидом лучше не ходить, сплошное впаривание экскурсий в тридорога и полдня потерянного времени.
Территория просто огромная, многоярусная. Если устали ходить, можно передвигаться, на тук-туках. Мы предпочитали прогуливаться, чтобы не привезти с собой несколько лишних кило. Главное запомнить маршрут, как куда идти и возвращаться.
На территории несколько лагун пляжей, подозреваю, что в сезон лежаков на всех не хватит, потому как в декабре все лежаки под навесом ближе к морю были заняты от рассвета до заката.
В отеле многочисленное количество ресторанов, баров, кафе. Если не ознакомиться с расположением на карте, можно что-нибудь пропустить.
Питание и обслуживание, как заведено в Альбатросе - выше всяких похвал. Всегда все есть, блюда разнообразные - мясные, рыбные, гарниры, овощные, спагетти, пицца, десерты, фрукты. В каждом ресторане свое меню. Повар (см фото) рассказывает и показывает, что на обед или ужин из основных блюд и рекомендует в соответствие с предпочтениями. Настоящий шеф-повар!
Про анимацию и аниматоров и писать нет желания. Просто - УЖАС! Такого нигде не встречал, не в Египте не в Турции (см. видео). Место для дискотек не организовано, Единственный ночной клуб на территории и тот платный, хотя ценник на отель не из дешёвых, могли бы и бесплатно сделать, как в других отелях.
Отдых пролетел насыщенно и незаметно.
Неожиданным приятным сюрпризом было предоставление номера при позднем выезде, переодеться, сполоснуться, привезти себя в порядок перед отъездом. Очень удобно.
Спасибо за отдых!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?