АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
596 +13 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in January 2025
08.01.25 - 18.01.25
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдых удался!

Translate

Отдых в отеле понравился. Самым большим минусом для нас была большая удаленность от пляжа и предварительная запись на автобус на пляж. Но об этом есть информация перед бронированием, поэтому для нас это не было неожиданностью. Ну и минусом является, хоть нас это и не коснулось, так как обратно уезжали в 8 утра, это срезание браслетов сразу после чекаута. На моей памяти это первый отель, который так делает.

Летели мы Аэрофлотом (ТО Библиоглобус). Считаю не грех переплатить и лететь им, чем столкнуться с большими задержками у других авиаперевозчиков. У наших знакомых из Москвы рейс задержали на 13 часов (Аль Марсия). Им пришлось продлевать номер.

Два отеля Премьер и Паркленд находятся на одной территории, пользоваться можно всем, браслеты у всех одинаковые. В отель мы приехали около 12 дня. Я сразу на ресепшене дала менеджеру 20$, Аленку и письмо от Топхотелс)) Заселили нас через минут 20 в номер с джакузи и видом на бассейн. Уборщику периодически оставляли доллар или Аленку, всегда было чисто и накручены фигурки из полотенец (радость для сына)). В номере пополняются шампунь, гель для душа, мыло, вода, кофе, чай, сахар и сливки, салфетки, т/бумага. Изначально ещё в ванной были мочалка, наборы зубной щётки с пастой и набор для бритья.

Мебель в номере была старая. Телевизор (из русских каналов нашли только ТНТ), холодильник работали, кондиционер можно было включить только на обогрев.

Из еды всегда можно что-то выбрать. Всегда были курица, говядина, рыба. Жарили на гриле индейку, перепелов. Несколько раз попадали на рыбный день - кальмары, креветки. В двух ресторанах рыбные дни были в разные дни, поэтому четыре раза ужинали морепродуктами)) Официанты в ресторанах предлагают принести напитки, не всегда правда. В обед дают мороженое из автомата в вафельных стаканчиках (белое, манговое, клубничное, шоколадное). Сладкого было много на любой вкус. Для меня самое главное - это наличие пахлавы) Ещё понравился брауни и шоколадные кремовые пирожные. Из фруктов - дыня, апельсины, грейпфрут, гуава, мандарины, яблоки, груши, гранат, бананы, сливы. На перекусе и на пляжах картошка фри и наггетсы (на коралловом кроме закусок есть небольшой выбор, чтобы пообедать).

До пляжей ехать минут 20. Возят большие автобусы с кондиционером и музыкой. На песчаный мы съездили только один раз, не понравилось. Ездили потом на коралловый. Там удобный деревянный пирс со скамейками для переодевания, две удобные лестницы с перилами в воду. Рыбы есть, но не такое количество и разнообразие, как хотелось бы. Видела рифы поинтереснее.

Бассейны в аквапарке греют, это огромный плюс.

Каждый вечер ходили на детскую дискотеку, потом оставались на вечернее шоу. Всё более менее достойно, бывает и хуже. Позже после шоу в одном из баров бывала или живая музыка, или караоке, или квиз. Мы не доживали, пару раз только слышали, как там завывали))) В автобусе слышала, что в какие-то дни была дискотека на нижнем этаже, где бильярдный и теннисный столы и игровые автоматы. Раз в неделю по четвергам в бассейне Паркленда, который греют пенная дискотека. В отеле очень много иностранцев. Но анимация проводится на нескольких языках, в том числе на русском.

Из алкоголя пила только пиво и вино, в основном белое. Один раз взяла джин с тоником, потом мучила изжога. В лобби баре делают вкусный капучино.

Вай-фай ловит везде на территории отеля, хуже в районе дальних горок аквапарка.

До центра Наама-Бей пару раз прогулялись пешком. Идти минут двадцать по красивому променаду со скамейками. Всё, что хотела, купила в Фикс прайсе, но не в том, который у шоссе. Там оплата была только фунтами или картой виза. Мы по торговой улице прошлись в сторону моря, там был ещё один фикс-прайс, там расплатиться можно в том числе долларами или евро, на сканере штрихкода можно увидеть цену в трёх валютах. Цены фиксированные и ниже, чем в других магазинах.

All media files - 22 Photos from hoteliers - 18 Videos - 4

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
3.3 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.3 Location convenience
  • 2.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • аквапарк с подогревом
  • большая красивая территория
  • питание
  • далеко до пляжа
  • предварительная запись на него
  • срезают браслеты сразу после чекаута
Added: 23.01.2025 11:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 850 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Большое спасибо за публикацию вашей замечательной рекомендации о пребывании в Xperience Resorts. Мы очень ценим мнения наших гостей и всегда стремимся поддерживать самые высокие стандарты качества, так как удовлетворение наших гостей является нашей главной целью. С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать вас у нас. Если вам потребуется помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
Useful review
Big thanks
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (272) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Татьяна
Russia
Saint Petersburg
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 20.09.2018
  • Countries, cities: 5 / 11
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 40
  • Comments: 9
  • Readership: 3 575