The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review Оригинал отзыва
Вторая поездка в DAIQURI
Перелет все тот же, Нордвинд, туда - 14 часов, обратно 12 часов. Кормят один раз, но можно докупить питание, напитки / алко/. Для меня проходит легко.
Приехала раньше 16.00, но ключи от номера, пароль WiFi - получила сразу. Я заранее писала менеджеру про желаемый номер, в котором останавливалась в первый раз. Собственно, они стараются сделать все для гостей, тем более, кто посещает их не первый раз.
Поразительная вещь, какая у кубинцев память. Они помнят нас, туристов. От уборщиц до рецепа. Со мной бежали обниматься как с родной. Бармен помнит, что пью, в официант ресторане, что ем)
Презент от отеля - могла каждый день ужинать в аля-карт) и продлили номер бесплатно, сделали позднее выселение.
Питание. В предыдущем отзыве все писала, ничего не изменилось))) Курица, говядина / тает во рту/, рыба /видов 6/, свинина, рис, паста, сладкий кубинский картофель. Были сыры, колбасы, хамон, ветчина, оливки, соусы, джемы, даже соленые огурцы. Снеки, бургеры. Были дни, когда я только завтракала, и на обед и ужин не ходила. Однообразно, изысков не ждите, но голодными не останетесь. Выпечка, очень вкусное мороженное и блинчики)) Вегетарианский стол есть. Фрукты - бананы, арбуз, дыни, апельсин, не было манго. По утрам фреши.
Спиртное - ром, виски, вино /белое, красное/, шампанское, сидр. Безалко - спрайт, кола, пинаколада, мохито
Шампанское было просеко, но я, зная что как было, так и может в одночасье все пропасть везу с собой всегда Мондоро.
В мае канадцев уже меньше, были соотечественники, и кубинцы семьями. У них типа тур выходного дня.)