АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
53 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in January 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Супер отдых

Translate

Прибыли в отель в 8 утра,заселение так себе,можно пользоватьсяуслугами отеля ,но вещи до заселения нужно оставлять за шлагбаумом, так что бегали за к чемоданам за купальника, очками, кремами и тд. Рекомендательное письмо от топхотелс впечатления не произвело, тк хоть номер был и сеавью, но этот вью был мааааленьким кусочком за пальмами, другой номер предложили без проблем но тоже самое. Ну мы смирились, тк в принципе номер чтобы спать.

Ну а в дальнейшем в целом все было отлично. Отель расположен каскадно, красивые виды, много цветов,три бассейна, есть отличная водная горка. К сожалению большой бассейн только для взрослых, что непонятно. Из-за каскадного расположения перемещаться по отелю по лестница и пандусам, это его специфика , при выборе надо это учитывать Но есть один нюанс,нам на пляже старожилы объяснили что есть система лифтов и галерей по верху,за считанные минуты можно добраться в любую точку без лестниц.

Море супер,есть понтон, отличный риф, кто-то видел мурену, мы видели рыбу титана, но ..обязательно кораллки, песок только на берегу и чуть чуть в воде, дальше кораллы. Которых вообще не стоит касаться, так как своими глазами видели у берега, где люди по колено босиком ходят рыбу камень. Было опасение, что вроде как ядовитая,сказал сыну держаться подальше, потом в номере глянул, самая ядовитая рыба в мире. Плюс крыльчатка плавала и хирурги. В море только плавать и смотреть, не ходить и не трогать.

Питание достойное, завтрак обед стандврт, ужин тематический по дням недели, итальянская кухня, морепродукты, гриль и тд. На пляже шаурма, фри и прочий фастфуд

По четвергам пенная дискотека,по вечерам разные развлекухи, танец живота в том числе))

Экскурсии брали через приложение не помню какое дешевле в два раза отельных

Added: 03.02.2025 21:37
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 767 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Thank you very much for sharing this great review of your recent stay at Park Regency. We are thrilled that you have enjoyed your stay and certainly agree that our dedicated staff plays a key role to our guests' overall experience. The entire team works very hard to ensure that we deliver a high standard of service and a warm, memorable experience.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (357) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Janna
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.02.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 53