АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
357 +9 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in January 2025
26.01.25 - 04.02.25
- Воздержалась
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отель - хорошая 4*

Translate

Небольшой отзыв о нашем отдыхе в отеле pickalbatros palace resort Египет в Шарме.

Тур из Нижнего Новгорода , Библио глобус.

Перелёт от АК Россия прошёл отлично. Вылетели из НН по расписанию, без задержек. В отеле были уже в 6.30 по местному времени. Сразу одели браслеты, сказали где можно попить кофе и позавтракать. Завтрак с 7:00.

Восход солнца встречали на территории отеля.

Территория красивая, локация супер.

Прогулочный променад, по которому утром бегают спортсмены.

Все чисто, с утра персонал уже на посту, все чистит, моет, приводит в порядок.

Первая линия, вид на море- очень красиво, глаз радуется.

До заселения мы обошли пошли всю территорию, отдохнули на пляжных кроватях. Заселили нас около 11 утра. И это без всяких доплат.

Номер в основном корпусе, на 2 этаже.

Немного уставший, но нас все устроило. Все работало, вид на территорию и на море вдали, халат и тапочки принесли по звонку.  Номер 4204 убирал очень хороший мальчик ( не запомнили имя) Делал нам лебедей, крокодилов и украшал кровати цветами. Ему респект от нас!

Еда- в отеле 5 ресторанов, сначала показалось что скудный ассортимент. Потом поняли, что в каждом есть что то свое, ассортимент меняется между ресторанами, поэтому сначала ходили смотрели что хотим и определялись с выбором.  Все очень вкусно, никаких проблем с желудком. Была говядина, баранина, утка, креветки,конечно курица. Днем мороженое, снек бар. На удивление в снеке появились бургеры и нагетсы только под конец нашего отдыха, что странно для отеля 5*. Тем не менее все вкусно.

Что странно, не было клубники за 10 дней ни разу, в прошлом году в picalbatros aqua blu 4* за 6 дней отдыха 2 раза давали, а данный отель позиционирует себя как 5*.

Анимация есть, ненавязчивая, стараются, в целом молодцы. Хочется передать отдельный привет аниматору Ахмеду, его зумба и аква джим  великолепны, заряжает позитивом и эмоциями на весь день.

Мы отдыхали с 26.01 по 4.02, с погодой нам повезло. Днем 22- 24, сильный ветер был наверно 1 день, остальные терпимый. В море купались, риф великолепный, рыбки. 

Обратно вылетали поздно, в 22:00, из отеля забирали в 18:25. Мы доплатили за поздний выезд в 18:00, по стоимости вышло 95$, если вам нужен номер до 00:00 то 190$.

В аэропорт fast track не покупали, вылет был поздний, поэтому проверки прошли довольно быстро.

Отель находится в удалении от основных активностей Шарма, поэтому можно наслаждаться чисто пляжным отдыхом и все включено.

Для тех кто хочет погулять- есть такси при отеле. Привезут туда и обратно.  Сервис хороший, только нужно торговаться. ( снижают цену)

Обратите внимание, что представители отельного такси ловят вас на выходе из главных ворот и предлагают цену в 2 раза ниже, чем на рецепшене, и это все одна фирма.

Бассейн- есть подогрев, горки прикольные, катаются как дети, так и взрослые.

Отель заявлен как пятёрка, конечно не плох, но и цена не низкая.

Наверно больше тянет на хорошую четверку( были в прошлом году в Аква Блю ( 4) в каких то моментах он даже выигрывал)

Отмечу что в отеле много итальянцев, и в анимации ребята из Италии.

В целом отдохнули классно, все понравилось!

All media files - 14 Photos from hoteliers - 14 Videos - 0
  • локация
  • риф
Added: 07.02.2025 23:52
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 3 115 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте, Уважаемая Екатерина!

Вас приветствует Pickalbatros Palace Resort Sharm.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (687) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина Карпушева
Russia
Nizhny Novgorod
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.02.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 0
  • Readership: 0