АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
18 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in October 2024
04.10.24 - 06.10.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Просто сказка!

Translate

Отдых в ARTILAND оставил после себя просто невероятные впечатления, это действительно сказка! Честно говоря, я редко пишу отзывы, но тут просто не могу молчать.

Во-первых, эстетика места выше всяких похвал. Отель выдержан в современном, минималистичном стиле, но это не холодный минимализм, а очень уютный и располагающий. Огромная, идеально ухоженная территория раскинулась прямо на берегу живописного озера. Каждый день начинался с прогулки вдоль озера - это невероятно успокаивает. Особенно мне понравились небольшие беседки, спрятанные в тени деревьев, где можно было посидеть с книжкой, наслаждаясь тишиной и красотой природы. 

Во-вторых, это идеальное место для детокса от городской суеты. Абсолютная тишина, свежий (и какой же чистый воздух!) воздух, и невероятно красивые пейзажи вокруг. Плюс, что для меня было очень важно, в ARTILAND явно делают акцент на здоровье. Вода, как они утверждают, берется из артезианской скважины и проходит многоступенчатую очистку – пила ее с удовольствием и без опасений. Большинство продуктов, как я поняла, поставляются с собственной фермы. Не удержалась и побаловала себя несколькими спа-процедурами. Я действительно почувствовала, как перезагрузилась, наполнилась энергией и просто отдохнула душой!

В-третьих, в номерах обстановка комфортная и стильная: удобная кровать с ортопедическим матрасом, качественное постельное белье, элегантная мебель. Wi-Fi работал отлично на всей территории. Все продумано до мелочей, чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно. Чувствуешь себя как на дорогом курорте, не меньше.

Ну и отдельно хочется сказать о персонале. Все очень вежливые, внимательные и готовые помочь в любой ситуации. Любая моя просьба выполнялась мгновенно и с улыбкой.

В общем, если вы ищете место, где можно по-настоящему отдохнуть душой и телом, восстановить силы и просто хорошо провести время, ARTILAND - это идеальный выбор! Я однозначно планирую вернуться сюда еще не раз и всем рекомендую! Не пожалеете!

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 5.0 Quiet
4.7 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • отличная эстетика места
  • идеальное место для детокса от городской суеты
  • номера комфортные
  • неотметила
Added: 08.02.2025 12:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 984 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (54) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Вероника Швец
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.01.2025
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 887