АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With friends in October 2010
17.10.10 - 29.10.10
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В целом впечатление хорошее. Серьезных претензий нет. Один...

Translate

В целом впечатление хорошее.

Серьезных претензий нет. Один раз сломался кондиционер - починили через 5 минут.

Из минусов - для желающих поспать - почти во всех корпусах слышно анимацию до 11 вечера.

У нас был выезд из отеля в 17-00, продлить номер отказались(прямо спрашивала - сколько доплатить - в карман служащему или официально, и то и другое, нам без разницы) под предлогом того, что все занято, так что пришлось положить вещи на ресепшн и сидеть с 12-00 до 17-00 на пляже.

Сервис нормальный, но дважды оказался навязчивым - первый раз разбудили в 5-00 чтобы ехать на экскурсию в 6-00 (будить не просили и час на сборы не требуется).

Второй раз разбудили в день отъезда в 4-30 утра, потому что перепутали время утро-вечер. Было неприятно, потому что потом надо было сидеть на пляже и после - ночной перелет.

Гид из Корал-тревел - откровенный хам и обманщик (Ахмед Камал). Рассказывает сказки, что нужно в первый день у него регистрацию пройти, чтобы потом не было проблем при выходе из отеля в город или на экскурсии. На самом деле ему просто нужно чтобы туристы пришли - грузить их своими экскурсионными предложениями. Если задавать вопросы, которые ему не нравятся - начинает орать и хамить.

Added: 01.11.2010 13:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 208 characters in the review
All reviews of the hotel (311) Previous rate Next rate
Татьяна
Unverified Account
Турист