АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1619 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in February 2025
08.02.25 - 14.02.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Лучший отдых в Египте 2025

Translate

Мы с мужем не первый раз в Египте. Выбрали этот отел из-за чудесного подводного мира! И не ошиблись! Красота под водой нереальная. Видели ската, желтых рыбок,даже 1,5м рыб. Кораллы разноцветные,один краше другого. Восторг одним словом. Плавали по 1-1,5ч не выходя из воды. Чистое море. Приятный заход с пантона. Достаточно лежаков ,в любое время находили себе место. Удобно , что в стороне пляжа несколько снек-баров. Всё что нужно попить/перекусить рядом. Очень зеленая территория отеля,за ней хорошо ухаживают. Нигде нет мусора, зеленая травка и пальмы.

Очень вежливый смотрящий на пляже, помогал с лежаками, приносил столик для напитков. Вкуснейшие фреши за 1$,то что мы любим. Номер с видом на море моя мечта, тихо, спать одно удовольствие, огромная кровать 2 метра.

Еда в отеле вкусная,разнообразная. Постоянно следят официанты за наличием свежей еды.

Есть 2 ресторана Аля карт. В обед и на ужин готовят вкуснейшую пасту для каждого гостя по желанию ! Вкуснее не ели нигде! 5+ оценка еде.

Также в отеле есть свой магазинчик с демократичными ценами.

Берите с собой маски и трубки,чтобы насладиться подводным миром. А те,у кого их нет,можете купить прям в отеле недорого маску.

С удовольствием вернемся в этот отель с детьми.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 4 Videos - 1
  • чисто
  • красивый берег
  • вкусная еда.
  • их нет
Added: 14.02.2025 14:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 242 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Big thanks
Добрый день!
От имени руководства и сотрудников Siva Sharm Resort & Spa большое спасибо за то, что нашли время поделиться этим отзывом.
Нам очень приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас добрые воспоминания. Благодарим, Вас!
Желаем, Вам, и Вашей семье всего наилучшего, будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита.
С нетерпением ждем Вас и Ваших близких в Siva Sharm Resort and Spa.
С наилучшими пожеланиями!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 944) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алина Давлетбаева
Kazakhstan
Aktau
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.02.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 0