АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
43 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in February 2025 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Дружелюбный персонал - главный козырь отеля

Translate

Этот отель прекрасен, в первую очередь, очень дружелюбной, отзывчивой и внимательной командой сотрудников: на каждом шагу проявляется внимание и забота, все вопросы решаются стремительно (впрочем, серьезных проблем не было: просили погорячее воду в душе, пошустрее вай-фай и халаты детям - все дали). Впечатления от отдыха получили самые приятные именно из-за очень дружелюбной атмосферы. Наши туристы иногда жалуются на еду, но мы никаких минусов не увидели: да, есть переперченные мясные блюда, но это классика восточной кухни + выбор всегда большой, найти блюдо на свой вкус всегда возможно. Морские продукты подавали довольно часто, отдельная станция с разными видами пасты - топ у детей, 3-5 видов блюд в танжиме ежедневно. Анимация для взрослых очень достойная, особенно понравились йога, стейтчинг и девочки-кубинки, которые учили танцевать. А детская однообразная и скучноватая, но моим двойняшкам по 6 лет, может уже по возрасту неинтересно.

Для прогулок по морю во время отливов стоит взять спецобувь, видели и разных рыбок, и скатов, и даже осьминога. А купаться удобнее с пирса, если нет волн с него также можно наблюдать за подводным миром. В 15 минутах езды на багги (прокат на пляже, платно) либо 5 минут на такси есть но магазин, где цены ниже, чем в торговых рядах при отеле.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • персонал
  • анимация
  • подогреваемый зимой бассейн
Added: 16.02.2025 13:20
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 294 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогая Ирина!
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время поделиться с нами и другими гостями своими прекрасными впечатлениями об отдыхе.
Мы рады, что вам понравилось пребывание у нас и что мы смогли оправдать ваши ожидания.
Мы хотели бы снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С уважением, ваша команда Gravity Sahl Hasheesh.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 329) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина Новикова
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.02.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 43