АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
988 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in February 2025
18.02.25 - 19.02.25
- Recommend this hotel
3.3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Прекрасный отпуск

Translate

Это был незабываемый отдых. На ресепшене нас встретили улыбчивые, приветливые и вежливые Майк и Ахмед. Персонал отеля делал все чтобы наш отдых был максимально комфортным. Бассейн был чистый как и вся территория отеля видно что персонал очень старается поддерживать чистоту. В ресторане кормили вкусно. Еда была разнообразная и вкусная стоит отметить огромный выбор сладостей. Рай для сладкоежек. Номер у нас был чистый и уютный.

Аниматоры создавали атмосферу праздника вокруг.

Большое спасибо всему персонала отеля, с удовльствием приеду еще! Рекомендую однозначно! Соотношение еда качество цена👍, аниматоры развлекают в течении дня) далеко от моря конечно, но можно прогуляться! На автобусе 13 минут до пляжа! Нужно записываться, в автобусе комфортно, все сидят . Номера всегда чистые, каждый день убирают. Еда в ресторане в достаточном количестве, вкусно.

В баре пиво и коктейли делают , достаточно вкусные. На территории есть аквапарк удобно для детей, всё спокойно, есть детская комната , анимация каждый день разные программы. Вечером шоу разные, танцы живота, интернациональные танцы, караоке. На ресепшене всегда помогают. Брали байк в прокат, парковали на ночь на территории отеля, бесплатно.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • вежливый персонал
  • аквапарк
  • парковка у отеля.
  • старый номерной фонд
  • старая мебель.
Added: 22.02.2025 12:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 208 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

А я сейчас нахожусь в родной сестре вашего отеля , только в Эль Гуне .Скукота неимоверная , стройка на половину отеля , музыка здесь , это отбойный молоток , бассейны ледяные .Жуть .За что платим ???
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (377) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена Первая
Russia
Perm
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.02.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 837