АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
110 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in February 2025
04.02.25 - 11.02.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Meraki

Translate

Ещё посмотрев фото и видео поняли, это оно! Понравилось все, начиная от заселения и знакомства с персоналом ресепшена. Номер нормальный, всё в рабочем состоянии и для комфортного пребывания всё есть. Уборка хорошая.

Территория понравилась, очень много зелени, газоны, пальмы, чисто, ухоженно, бассейны, с подогревом в том числе. До пляжа очень близко. Сам пляж большой, разделён на зоны, есть релакс, есть активная, это очень удобно, под настроение. Лежаков хватало, когда бы не пришёл. Заход в море плавный до глубины, отливы не особо ощущаются. Дно песочек, камешки тоже есть. Длинная коса, красиво, вообще много хороших локаций для фото.

Активная анимационная команда, не дадут заскучать,  весёлые, позитивные, всегда на виду. Много дневных активити и вечерние само собой.

Питание очень впечатлило, понравилось. Есть а-ля карты по записи, были в двух,  в главном ресторане понравилось больше, выбор гораздо интереснее. Хорошее разнообразие, праздник живота. А ещё тут готовят отличную пиццу и бургеры.  В итоге постоянно приходится есть, отказаться от соблазнов очень трудно)) И обслуживание отличное, официанты, повара - все большие молодцы.

Отдых удался, отель понравился, погода только подкачала, ветер и прохладно, ну зима же, тут как повезёт. Хотелось бы в сезон тут побывать, насладиться морем по полной. Рекомендовать отель будем!

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 28.02.2025 01:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 360 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость ,
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Meraki Resort.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (582) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Оксана
Ukraine
Zaporozhia
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.11.2019
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 2 607