АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
12 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in March 2025
05.03.25 - 09.03.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель с отличным расположением, номерами и завтраками, но c некоторыми нюансами

Translate

Я отдыхала в марте 2025 года. Сама турагент, выбирала по расположению и цене и завтракам. Меня все устроило!

Заселили сразу, хотя я приехала раньше - около 13 часов, здесь заседание в 15.00 официально. Донесли мне чемодан в номер, что тоже удобно.

Расположение

Расположение отличное: три остановки на метро до башень Петронас, до станции метро и монорельса около 200 метров. Также в пешей доступности мечеть Маджида и площадь Менара - здесь, кстати, находится остановка двухэтажного туристического автобуса. Небольшой парк с качелями также в 50 метрах. Вокруг есть кафе, магазины, довольно живо. Это индийский район, много индийских магазинов.

Кто-то пишет, что слишком шумно, тот не был в Бангкоке. На мой взгляд, все приемлемо. Слышно периодически монорельс, но не критично - обычный фоновый шум азиатского мегаполиса.

Уборка

Номер чистый, убирали регулярно, меняли полотенца, ставили воду - 2 большие бутылки в день, есть чайник и кофе и чайные пакетики. Меняли и заправляли постель, выносили мусор. Персонал доброжелательный, все отлично!

Плюсы

Отличные подушки и постельное белье - у меня был 8 этаж, двуспальная кровать. Есть стол для работы, телевизор с каналами на английском и кондиционер с регулятором. Номер у меня был Cosmo с панорамным окном, окна не открываются.

Минусы

Из минусов, но не критичных, отмечу:

- высокую слышимость - иногда в 8 утра мужчина разговаривал в соседнем номере и было слышно

- отсутствие крючков для сушки - при необходимости можно повесить вещи на дверь в ванной

- отсутствие шкафа с вешалками, также можно повесить вещи на спинку стула

- стеклянные матовые двери в уборную - это важно, если вы живете вдвоем, потому что слышимость

- в ресторане не очень свежие скатерти, да и в целом в лобби будто давно не мыли - видимо, это особенность всех отелей, рассчитанных на индийцев.

Завтраки

Завтраки отличные - много всякого индийского и малайского - типа наси лемак. Но есть и европейская еда - яичница, омлеты, зелень, огурцы, помидоры, капуста, лук, орехи. Были даже фрукты - арбузы, апельсины. Сосиски не очень симпатичные, даже не стала пробовать.

Если рано приходишь, бывает вполне приличный сыр, включая бри. Много всякого мяса в соусах, была паста один раз - я такое утром не ем. Были всякие булки национальные и зажарки - в таком я не разбираюсь.

Есть хлеб - можно сделать тосты, клубничное и апельсиновое варенье. Фильтр-кофе с молоком вполне себе нормальный, из кофемашины кофе нужно покупать дополнительно. Если что-то окнчалось, докладывали. В целом, завтраки сытные - наедалась аж до 16 часов.

Инфраструктура

В отеле есть ресторан, но я ничего там не заказывала, и есть также лобби, все темноватое, там я не находилась. На входе стоит охранник, и если ночью возвращаешься - просит показать карточку. Бассейна в отеле нет, анимации тоже - отель городской.

Гости

Большинство туристов индийцы, также иногда бывали толпы китайцев.

Считаю, что для разового посещения хороший вариант, для своей цены вполне себе отель с отличным расположением, номерами и завтраками, но c некоторыми нюансами.

All media files - 20 Photos from hoteliers - 19 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

Children services
  • Children animation
  • Food for children
  • Infrastructure for children
5.0 Hotel infrastructure
  • Comfortable parking
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Territory maintenance
5.0 Location convenience
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 By places of interest
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
4.3 Rooms
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Services and maintenance quality
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Couple
  • Family vacation with children
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
  • 5.0 With friends
  • расположение
  • завтраки
  • номера
  • уборка
  • слышимость
  • столы в ресторане
Added: 09.03.2025 17:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 090 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (4) Previous rate All author's reviews (16)
Евгения Мурзина
Russia
Tyumen
Подтвержденный аккаунт
Agent
Sign up: 06.05.2013
  • Countries, cities: 6 / 10
  • Hotels: 16
  • Reviews: 16
  • Photos, videos: 620
  • Comments: 12
  • Readership: 11 029