за последние 30 дней
Замечательный,семейный отель для отдыха с детьми.
Буду максимальна объективна при написании отзыва и надеюсь он будет полезен)). Отдыхали семьей с 6 по 15 марта. Начитавшись отзывов про отдых в марте в Хургаде, были не много напуганы информацией про ветра. Но либо нам повезло с погодой, либо у всех разное восприятие)) Ветерок был,но именно ветерок. Легкий,приятный,теплый. Первые дни вечером одевали кофты,а потом и вечером было очень тепло,ходили и мы, и дети в футболках. Море холодное,но люди купались и мы то же. Заходить в воду холодно,но потом привыкаешь. Водичка чистая,прозрачная,плавают рыбки. Если уйти налево от пирса,там очень теплая вода и мелко,но купание запрещено. Если вы с детками,сходите,поплескаются на берегу,понравится) До моря от отеля идти минут 15 либо на автобусе минут 5-10. На пляже работает бар и на территории отеля Пикальбатрос Бич есть СНЭК бар в котором можно перекусить.
А теперь по порядку)) Заселение-вот это минус. Прилетели мы в 3 ночи. Представитель турагенства заранее написал гастрелейшн, предупредил. Ответили,что при наличии свободных номеров заселят без проблем. Но это не совсем так. Мурыжили нас сонных,уставших больше часа. Мужчины на ресепшне на ломаном русском,намекали,что номер есть,но мол заплатите) В итоге спросили: "Сколько стоит раннее заселение?"Сначала нам озвучили сумму 90$, но поторговавшись)) договорились на 10 долларов и 2 шоколадки. При этом хочу отметить,что когда мы приехали в отель,там уже была семья с детьми,они просто дали им шоколадку.Но этого было не достаточно.Когда мы уходили, они все еще оставались там. Хочу обратить на этот факт внимание руководителей отеля. Очень портит вашу репутацию! Чаевые должны быть благодарностью,очень не приятно когда вымогают деньги. Мы специально брали с собой 40 долларов мелкими купюрами для чаевых,мы понимали,что нужно благодарить людей)) Отблагодарить за сервис это норма,но как ведут себя на ресепшн, просто опускает уровень вашего прекрасного отеля.
Номер у нас был хороший,просторный с видом на аквапарк. Убирают ежедневно. Водой пополняют.
Территория у отеля прекрасная, дети будут в восторге. много бассейнов,аквапарк. Очень жаль,что половина бассейнов без подогрева. Пользоваться можно территорией всех 3х отелей. Мы отдыхали в отеле "Аквапарк" и постоянно находились у бассейна рядом с аквапарком, тк у него удобное расположение рядом мини клуб и горки. Лежаки занимали с утра,сразу после завтрака. Хочу предупредить туристов,когда занимаете лежаки помимо полотенец кладите еще какие то личные вещи. У нас был случай,когда мы оставили только полотенца и немцы просто нагло скинули их с лежаков,застелили свои и легли.Читала про подобное в отзывах,но думала единичный случай,а нет.... На счет лежаков. С утра занимайте у бассейнов,днем может не быть свободных. На море с утра с лежаками напряженно, а после 12 полно свободных.
Питание в отеле на 5. Не первый раз за границей, отдыхали и в 5ках. Приятно были удивлены разнообразием и количеством еды. Чем нас только не кормили))) Разнообразные виды рыб: лосось,морской черт,дорадо, пангасиус,скумбрия... Несколько раз были креветки,кальмары.Говядина в разных вариациях,курица, индейка. Овощи,зелень. Из фруктов зеленая дыня,цитрусовые,яблоки. Несколько раз был фруктовый фестиваль,давали клубнику. Все перечислять не буду. 4 основных ресторана,где можно питаться + снэк бар( с прекрасным выбором и великолепной пиццей)+ Аля карт. Кухня во всех ресторанах разная. К примеру на территории "Аквапарка" 2 ресторана, тот который рядом с ценой блюда ближе к азиатской кухне. Стеклянная лапша, острые бульоны, море продукты и мясо в кисло сладком соусе. В ресторан на территории Акваблю самый большой выбор восточных сладостей. Ужинать нам нравилось больше в ресторане на территории "Аквависта" .Там более разнообразно. Вообщем голодными не останетесь. Еще и мороженое ежедневно,если не ошибаюсь с 12 до 18. Так же хотела бы отметить,еду из ресторанов можно выносить и вам ни кто не сделает замечание!!! Это впервые и это огромный плюс.Обычно ругают,за вынос еды. У нас 1 день ребенок недомогал и мы спокойно принесли ей покушать.
На счет спиртного)) Пиво как разливное,так и бутылочное. Пару видов коктейлей вам сделают. Вино я не оценила,кислятина как и в Турции. Крепкие напитки я не пью. Муж не оценил водку и виски,но ром ему понравился.
Из безалкогольных напитков фреш апельсиновый и манго. Газ вода. Чай,кофе.
На счет анимации. Детская анимация,миниклуб и анимация днем очень хорошие. Русским девочкам аниматорам респект. Еще понравился аниматор из Кореи Ким,прекрасно говорит на русском.Вечерние шоу однообразные. Постоянно повторялись. Один раз привезли батуты и шоу с 3д очками (не помню точно как оно называется) Но там получился коллапс,куча людей и как включать толком не знают даже сотрудники отеля. Но темнее менее, постарались разнообразить досуг детям.
На счет обслуживания. Не понравился бармен у аквапарка, какой то не улыбчивый. Еще отмечу тот факт,что русским наливали в пластмассовые стаканы,а европейцам в бокалы)) Но мы не привереды,нас это не расстраивало,просто бросается в глаза. В Снэк баре, бармен душка)) всегда улыбается. Обаяшка. Так же хочу отметить,что 1 раз нас поздравили с барабанами и тортиком)) Если у вас какое то событие,подойдите за день к гострилейшн Амине и на след день вас поздравят. ( она же запишет вас в Аля карт). Ездили на шоу в Неверленд, нас оно не впечатлило,но разнообразили наш отдых.
На этом отзыв закончу. Отель рекомендую для отдыха с детьми. Это рай для детей) Посетите "Пикальбатрос Акапарк" не пожалеете!
PS: Виза стоит 25$. По прилету вы увидите несколько стоек, якобы представителей туроператоров. Пройдите их, если не хотите дарить им по 2 доллара за визу. Буквально чз пару метров от них стоит офиц. стойка аэропорта,там вы платите 25$, а не 27)))
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться столь подробным и объективным отзывом. Мы очень рады, что в целом ваш отдых в нашем отеле был приятным и незабываемым. Ваша обратная связь имеет огромное значение для нас, и мы обязательно примем ее к сведению, чтобы улучшить качество сервиса.
Прежде всего, благодарим за ваши теплые слова о нашей территории, аквапарке и разнообразии питания. Мы рады, что вам и вашим детям понравилось разнообразие блюд и ресторанов, а также атмосферные условия, такие как доступность мороженого и возможность выносить еду из ресторанов. Мы стараемся сделать так, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и имел возможность наслаждаться отдыхом на все 100%.
Что касается вашего опыта с заселением, мы искренне сожалеем, что вас не устроила процедура. Мы всегда стремимся предоставлять нашим гостям хороший сервис и внимательное отношение, и нам очень жаль, что в этот раз ожидания не оправдались. Мы обязательно проведем дополнительные тренинги для сотрудников ресепшн, чтобы подобные ситуации не повторялись. Мы также учтем ваше замечание по поводу вымогательства денег — это абсолютно неприемлемо, и мы сделаем все возможное, чтобы такие случаи не имели места в будущем.
Очень благодарны, что обратили наше внимание на поведение некоторых сотрудников, в том числе по поводу барменов и различий в обслуживании гостей из разных стран. Мы всегда стремимся к тому, чтобы все гости чувствовали себя равными, и обязательно обсудим этот момент с командой.
Нам приятно, что вы оценили работу анимационной команды и развлечения для детей. Мы всегда стараемся создать для маленьких гостей увлекательную и разнообразную программу, и рады, что вам понравились наши мероприятия. Тем не менее, мы примем во внимание ваши замечания о вечерних шоу и будем работать над их улучшением, чтобы они соответствовали ожиданиям всех гостей.
Мы очень ценим вашу рекомендацию для семей с детьми и с нетерпением ждем возможности вновь приветствовать вас и вашу семью в нашем отеле. Ваша удовлетворенность отдыхом — наш главный приоритет, и мы приложим все усилия, чтобы в следующий раз ваш отдых был еще более комфортным и приятным.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Pickalbatros Aqua Park Resort
Вы действительно хотите удалить комментарий?