АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
125 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With friends in March 2025
16.03.25 - 26.03.25
- Abstained
3.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 2 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
16 - 26 March

Отдых в марте 2025

Translate

Отдыхаем с подругой. Поездка вышла сто тридцать тысяч на двоих за 10 ночей, поэтому никаких ожиданий насчет супер сервиса мы не строили. Из еды вкусно готовят пасту, на гриль станции есть курица, говядина и рыба. Овощи быстро разбирают, фрукты, десерты и прочее из шведского стола не впечатлило.

Море и бассейн все таки прохладные, но риф классный, рыбки присутствуют.

Персонал приятный, веселый, к девушкам отношение комплиментарное, но уважительное. Номера подуставшие, нам главное что чисто, горячая вода с хорошим напором и дверь закрывается плотно.

Заселяют по возможности сразу, чаевые на ресепшен не обязательно, но чаевые мотивируют персонал оказать вам особое внимание и расположение, ну наверное как и везде, мы пользуемся этим для пользы себе ну и сделать приятное сотрудникам.

Не ждите одноразовые шампуни, будет диспенсер с мылом и кусковое мыло с приятным запахом. Шампунь лучше купить или захватить из дома.

В целом не считая «урезанный» сервис, вы получаете ухоженную территорию четверки, красивое море, а все остальное вполне справедливо для такой низкой цены.

Постельное белье чистое, кофе из кофе машины и пиво не включены в ол инклюзив, но можно апгрейднуть уровень браслета за 10 долларов в день и получите.

В отеле живут в основном итальянцы 40+. Если устали от соотечественников, то вам сюда.

ОТДЕЛЬНО И ОЧЕНЬ ВАЖНО! Хочется поблагодарить команду аниматоров, здесь действительно все на высоте, впервые вижу такое отношение. У ребят есть командные танцы, которые они исполняют несколько раз в день.

Вечерняя анимация топ, что круто: после нее нет дискотеки, самых ненагулявшихся бесплатно везут в клуб, в компании 1-2 аниматоров. Там предлагают фри-дринк. Обратно в отель так же возвращают. В общем устроено супер, и не шумно, главное.

Отдельное спасибо аниматору Ксюше, она говорит по русски, веселая, и очень по человечески относится. Чувство юмора топ, позитив на сотку. Уважаю таких людей, она и команда анимации весь заезд следили чтобы мы, молодые красивые и русские не скучали тут среди старых итальянских салями.

  • анимация
  • дешево
  • риф
  • еда
  • номерной фонд
  • вайфай
Added: 17.03.2025 16:34
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 069 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
Big thanks
Подскажите насчет браслетов. Из апгрейд возможен ли на 1-2 дня например? Чтобы разницу посмотреть. Или сразу до конца пребывания в отеле? Есть ли смысл брать браслет на одного из семьи для экономии, чтоб только он за коктейлями м кофе ходил? Спасибо
Тысяча в день ради пива, которое полтора бакса бутылка стоит, прямо рядом со входом магазин и вареного кофе? К слову растворимый там не самый паршивый. На уровне Нескафе классик. Коктейли наливают абсолютно одинаковые. Могут по названию сделать, упрощённые, конечно, могут по ингредиентам. Конечно, пинаколаду и майтай ждать не стоит, но и итальянцам тоже не нальют. Но из газировки, сиропа (два вида, мятный и малиновый)и лайма могут что-нибудь сообразить. Дело, конечно, Ваше, но я бы не стала с таким заморачиваться. Лучше на эти деньги апнуть номер, чтобы по лесенкам не таскаться на второй линии, хотя оттуда до манго маркета ближе, опять же, с очень вкусными чипсами по доллару за 4 упаковки. Как раз пивка по дороге прихватите)))
пожалуйста подскажите а газировка из бутылок? и к кулеру можно прдходить сколько хочешь раз? вв брали с собой из дома емкости для воды?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (379) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Александра Ханьжина
Russia
Penza
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.03.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 109