за последние 30 дней
Хороший отдых в октябре
Начну с того, что с погодой нам безумно повезло. Была жара до самого нашего отъезда. Скрасило наше прибывание то, что перезнакомились с половиной отеля, люди и семьи были приятные, и благодаря им в отеле было весело и было весело проводить время. Самое главное это компания и море, и все минусы уйдут на второй план. Главное понимать, что ты летишь не в вип отель, за те деньги, что сейчас стоит турция.
Прилетели ночью, поэтому нас поселили в самый крайний номер около дороги, шумный, страшный, но обещали утром переселить. В общем ночь была не очень. В такие номера вообще нельзя селить людей, максимум персонал.
Переселили в номер чуть лучше, но напротив в 2-3 метрах были балконы уже другого отеля. на 2-3 этаже. Кровати огромные, даже одинарные. Лайфхак- просите нормальные одеяла, если без них не можете на рецепшн. Воду не пополняют, брали с баров бутылочки, есть всегда и везде. Так же есть в холодильниках в барах айран.
Территория
очень маленькая, это как и огромный плюс, так и минус, для тех кто любит погулять, хотя выйдя из отеля, это можно сделать, влево до рынка и площади с фонтаном и статуями, там бывают приезжают рыночки с одеждой. Там есть и кафе и магазины. минут 5 ходьбы.
Территория
маленькая, но ухоженная, выйдя из отеля бассейн, бар, туалеты, кофейня, гёзлеме, теннисные столы, сцена, пляж. Вся дорога занимает 5 минут до пляжа.
Анимация.
Была классная, развлекали как могли, днем и вечером. Девочки, мальчики старались, молодцы. Хочу отметить Анастасию. Спасибо за наши вечера Катались на парасейлинге, очень дорого, 120 евро отдали за подростка и взрослого, никак не торговались вообще под закрытие сезона( Но оч круто полетали. минут 15-20 в воздухе, облетели половину побережья в сторону анталии. Красота.
>Ходили на массаж в отеле, на турецкий массаж ходила мама, делал турок, у нее вся спина была в синяках. не советую.
Я ходила на балийский, больновато но в то же время классно, могу советовать. Если сторгуетесь за адекватную цену. В конце делают масочку на лицо и приносят чай). Есть бесплатная парная, можно ходить и утром и вечером.
!!!Если пойдете на рынок, остерегайтесь чая, который как порошок. Он там почти везде продается. Нам там и заварили и угостили всем чем можно, но мы так попали. Накупили пакета 4-5, привезли домой и в чае с фишсташкой ползали какие то насекомые/тараканы, не знаем кто это. Жуть! Из турции привезти эту гадость. сразу завязали и выкинули. А стоит не дешево! Не ПОКУПАЙТЕ. Они стоят на открытом воздухе и там живет в них, кто не попадя. Жесть короче. К покупкам могу посоветовать крема с гранатом, классные, иногда дают в подарок. и один магазин есть на рынке, если обойти рынок слева, где то в середине войти, там продаются куртки, жилетки и тд, 15-20 $, аля бренды, на всех ярлыки, по которым переходишь на офиц сайт(и типа эта жилетка стоит 30 тыс), а по факту платишь 20$, их не отличить от оригинала, и стоят копейки. Советую магазин. Купила томми хилфайнгер, так как в мск испортилась погода, а я была в легком, выхода не было, но не пожалела.)
Забыла где то на диванчике свою рубашку-накидку, в итоге не нашли концов, никто не видел, никто не трогал... Печаль. и в комнате забытых вещей ее не было, кому-то видимо она очень понравилось( по слухам от одного аниматора у них такие на рынке очень дорого стоят), делайте выводы, не забывайте свои вещи нигде. Люди приезжают разные со всех стран, каждый год меняются, винить отель смысла особо нет, такой персонал.
!!!По секрету аниматоры нам говорили, что из нашего отеля многие ходили на вечеринки в соседний отель через пляж, в отель Crystal Family, там реально были пати, мы завидовали через забор, не рискнули)))) И на пляже у них были классные конкурсы на каноэ и тд. Тот отель, видимо точно можно советовать) Crystal, очень хорошая сеть, знаю, как турагент. Была в одном в Бодруме. Сервис+++
Нам говорили, что с 2025 года отель поменяет концепцию, будет новый директор. Ждем информации. Хорошего отдыха тем, кто в него поедет) Главное настрой :)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- View all
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим вас за визит в наш отель и за то, что нашли время поделиться таким подробным отзывом о вашем отдыхе в октябре прошлого сезона.
Мы рады, что несмотря на отдельные сложности, вы провели приятное время у нас, насладились теплым морем, отличной погодой, атмосферой и общением с другими гостями. Особенно приятно слышать добрые слова в адрес нашей команды анимации.
Ваши замечания по поводу заселения, звукоизоляции, смены номера и сервиса в спа были внимательно изучены. Сожалеем, что первый номер вызвал у вас дискомфорт — мы обязательно учтем это при расселении гостей в будущем.
Также благодарим за советы другим туристам — ваше описание района, рынка и покупок будет полезно тем, кто только планирует поездку. К сожалению, на товары, приобретаемые вне территории отеля, мы повлиять не можем, но разделяем ваше разочарование в подобных ситуациях.
Что касается ваших слов о возможной смене концепции — подтверждаем, что с 2025 года в отеле действительно были произведены обновления и переход на новую модель управления. Мы надеемся, что эти изменения позволят вывести качество отдыха на более высокий уровень.
Будем рады приветствовать вас вновь в новом сезоне и показать позитивные перемены!
С уважением,
Администрация Armas Life Belek
Вы действительно хотите удалить комментарий?