АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
43 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in March 2025
19.03.25 - 26.03.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
19 - 26 March

Отличное место для семейного отдыха

Translate

Мы провели 7 замечательных дней в этом отеле! Отличное место для семейного отдыха. Много бассейнов, в том числе подогреваемые. Свой аквапарк для взрослых и совсем малышей. Свой выход к морю с чистым пляжем и большим количеством лежаков под зонтами. Свой пирс которым мы с удовольствием воспользовались взяв экскурсию на яхте к кораллам. Очень удобно с детьми! Но торгуйтесь по цене! От туроператора дороже, но и тут в 1,5-2р можно скинуть цену. Вообще по пляжу ходит много людей предлагающих услуги фотографа или разных экскурсий. Обязательно торгуйтесь.

Кормят как на убой😅 мясо, рыба, морепродукты (не каждый день, но были). Кондитерка просто восторг! Ежедневно свежие фрукты и огромное количество овощей и овощных салатов. Соленья, закуски. Отличный шведский стол. Мы прибыли в 9 утра и как только заполнили анкеты нам тут же дали браслеты и отправили завтракать, что было очень кстати после тяжелого ночного перелета. В 12 дня уже заселили, хотя официально должны были в 14.00. Вообще весь персонал очень доброжелательный, все улыбаются и здороваются. Аниматоры вообще молодцы! Ежедневно мк в детском клубе, разные мк для взрослых у бассейна вроде танцев или аквагимнастики. Ежедневная вечерняя программа от танцев до файер шоу.

Номер у нас был не новый, глючное электричество и дверной замок, холодильник подтекал. Не страшно, разобрались)) Главное чисто, без плесени. Много полотенец, мыло жидкое, крем для рук, шампунь и кондиционер довольно хорошего качества - отлично промывают волосы учитывая какая тут вода из крана. Можно свой не брать☺️

До центра города 30 мин на машине, такси можно у отеля поймать, постоянно сигналят. В близи отеля лишь парочка баров. В основном стройка и разруха. Но большой плюс что до аэропорта тут пешком дойти можно.

All media files - 11 Photos from hoteliers - 11 Videos - 0
Added: 25.03.2025 20:50
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 785 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Ирина Воблая,
Спасибо за выбор SUNRISE Aqua Joy Resort и зa тёплые слова. Мы рады, что нашему коллективу удалось сделать Ваш отдых чуточку лучше. Надеемся увидеть Вас снова в SUNRISE Aqua Joy Resort
С уважением,
Гостевой Центр
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 359) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина Воблая
Russia
Kazan
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.03.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 11
  • Comments: 0
  • Readership: 34