АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
304 +23 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in February 2025
23.02.25 - 04.03.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Спасибо Calimera! Выбрали этот отель второй раз!

Translate

Всем читающим доброго времени суток! Про анимацию и аквапарк не в этом отзыве. Для нас главное на отдыхе приличные номера, хорошее питание. Но на первом месте - это МОРЕ, РИФ и ПЛЯЖ. Они просто шикарны. Теперь подробнее: впервые посетили этот отель в декабре 2023 и нам с супругой всё очень понравилось. Жили в суперриор с видом на сад. И вот, в конце февраля 2025 ого, решили снова выбрать Calimera. От основного корпуса весь день возит красивый электро кар. Пешком от основного корпуса минут 7 по зелёной территории. Супруга любит пологий вход в море, так как боится глубины , я же напротив, любитель поплавать с маской. На этом пляже есть и то и другое. Длинный, чистейший пляж. Отличный вход в море без коралок. Дно чистое - песочек. Можно тут же поплавать с маской и полюбоваться всеми красотами красного моря. Ласты можно с собой не брать, так как расстояние и глубина небольшие. На пляже есть отдельно отгороженная зона для взрослых, куда нельзя с детьми и музыкой, с очень удобными шезлонгами, где спокойно можно насладиться звуками моря. На пляже есть бар/ ресторан. Он же вечером принимает как один из ресторанов а ля кард.

Бассейны - хорошие. Все в одном месте. Один бассейн с подогревом. Места зимой занимайте заранее... Есть бар с перекусом. До основного ресторана и корпуса одна минута или меньше.

Анимация есть. Мы не пользуемся.

Питание и Рестораны- один основной и три или даже четыре ресторана а ля кард. Бесплатно без ограничений. Запись как всегда на ресепшн. Посещали Индийский в главном корпусе - понравилось. А вот Sofra на пляже возле аквапарка испортилась по сравнению с прошлым годом. В целом питание очень достойное. Всё вкусно, даже бургер на натуральной котлете. Хотелось бы креветок и крабиков почаще. Так же клубники, манго. Всё же 5 звёзд. Но это не критично всё есть в шаговой доступности - множество магазинчиков за копейки. Рядом рыбный ресторан Стар Фиш. Алкоголь мы не особо любители. Пиво видел бутылочное наливают ну и стандартный набор коктейлей и другого местного алкоголя. Есть бар на этаже где ресепшен, кофе напитки.

Аквапарк есть на территории соседнего отеля проход через пляж . Но мы не пользовались.

Территория отеля очень зелёная и ухоженная.

Номера . Отель состоит из Одного основного корпуса и нескольких двух этажных корпусов. В первый раз у нас был номер с видом на сад после реновации. Теперь с видом на море в главном корпусе но без ремонта. Старенько , но всё работало, всё исправно. В обоих вариантах хорошие просторные балконы. Минибар, чайник. чай. кофе. Вода в бутылках. Гель шампунь мыло. Нам везде было комфортно.

Отдающие - было много Поляков. Россиян тоже много. Ну и из других стран Европы.

По моему есть дискотека ночная между бассейном и пляжем, но это не точно. Не ходили.

Персонал очень дружелюбный , стараются, всё быстро и хорошо.

Уборка номеров тоже на отлично.

Подводя итог НАМ всё понравилось. Поедем ли в третий раз -ДА!

Спасибо Calimera и надеемся до скорой встречи!!!!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 1 Videos - 2
Added: 27.03.2025 10:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 976 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Константин!

Огромное спасибо за ваш прекрасный и детальный отзыв! Нам очень приятно, что вы выбрали наш отель уже во второй раз и остались довольны отдыхом.
Рады, что вам понравились море, риф и пляж – это действительно одно из главных преимуществ нашего отеля. Приятно слышать, что вы смогли насладиться чистотой, удобным входом в море и великолепными видами подводного мира.
Благодарим за теплые слова о номерах, ухоженной территории и доброжелательном персонале. Мы рады, что вам было комфортно и вы смогли провести незабываемый отдых.
Также приятно узнать, что вы оценили разнообразие питания и возможность посещения ресторанов a la carte. Ваши добрые слова мотивируют нас становиться еще лучше!

Будем счастливы снова видеть вас в нашем отеле! До скорых встреч в Calimera!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями и контролю качества.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (86) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
KONTANTIN
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.03.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 283