за последние 30 дней
Замечательный отдых.
Отдыхали с подругой с 14 по 24 марта 2025г. Отель выбирали по рекомендации турагента и не ошиблись.
Не смотря на небольшую территорию, в отеле предусмотрено все: бассейны, бары и даже тренажёрный зал. Отель расположен на 2 уровнях: собственно сам отель и пляж. Уровни связаны между собой лестницей и лифтом. С верхнего уровня открывается незабываемый вид на бухту и старый город. Вечером после заката, бухта погружается во мрак, а вот отели и старый город в свете вечерних огней завораживают.
На территории отеля и на пляже поддерживается идеальная чистота и порядок Уборка в номерах ежедневная и качественная (номер 1209). Персонал отеля вежливый и дисциплинированный.
Пляж большой, есть пирс, много зонтов и лежаков. Вход в море разный: от мелкого песчаного до каменистого. И, конечно, рыбки... Любители острых ощущений могут пройти чуть дальше от пляжа отеля, где есть риф с большим количеством рыбок.
Питание в отеле разнообразное: говядина, курица, рыба и всё это в разных вариациях. Фрукты сезонные.
Аниматоры задают веселую и оптимистичную атмосферу, как для детей, так и для взрослых: конкурсы, йога, танцы, аквааэробика, пенные вечеринки. Интересны вечерние шоу с приглашенными артистами.
Вы приезжаете в отель, как в гости к близким родственникам, которые всегда вам рады. Поэтому хочется вернуться в этот отель ещё раз.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
От имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы разместить ваш отзыв. Для нас очень ценно ваше мнение и мы рады узнать, что вам понравился отдых в отеле.
Мы с нетерпением ждём новой встречи с вами в Albatros Sharm Resort.
С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.
Вы действительно хотите удалить комментарий?