АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
844 +16 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in March 2025
13.03.25 - 16.03.25
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Впечатлила территория

Translate

Четыре дня отдыха всего, и мы сюда заехали после другого отеля, там пять дней отдыхали. Решили такой эксперимент сделать).

Итак, заселили быстро, мы приехали в обед, пообедали и отправились в номер. Номер нормальный,  стандарт, вид на сад, все исправно и чисто. Кровати удобные, сейф, чайник. Шикарная территория, очень много зелени, уютно, красиво.  Несколько бассейнов, есть водные горки, есть большой олимпийский бассейн. Пляж очень большой, лагуна без волн и живности, натянута сетка. Риф и рыбки есть в открытом море, можно там поплавать, нам раза хватило, дно каменистое,  тут лучше в кораллках. А вот а лагуне заход пологий песчаный. Лежаков много, найти свободный можно всегда.

Питание. Нам понравилось. Есть очереди утром за омлетом, пережить можно) Выбор хороший, вкусно. Четыре ресторана а-ля карт. Мы сходили в один, в Фатуш. Понравилась и еда и обслуживание. На территории много баров, классный на пляже Бэлла виста, очень понравился, шикарный вид.

Развлечения. Есть анимация, активные весёлые ребята, проводят дневные активити и вечерняя программа тоже есть. Мы  ходили в Сензо мол, мин 15 от отеля пешком, фиксированные цены, большой ТЦ.

Классный отель, не удивляет что многие возвращаются сюда снова и снова. Может и мы как-нибудь повторим.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 01.04.2025 01:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 282 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Big thanks
Уважаемая Алла!

Мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на написание отзыва о вашем недавнем отдыхе.
Было приятно принимать вас на нашем курорте. Мы рады прочитать, что вам понравилось ваше пребывание у нас, и хотели бы сказать, насколько важны отзывы каждого гостя, поскольку мы постоянно работаем над усовершенствованием.
Надеемся, что у нас будет честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда по работе с гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 480) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Алла
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.12.2019
  • Countries, cities: 1 / 3
  • Hotels: 8
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 4 671