АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2244 +472 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in May 2023 - Воздержалась
3.3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Из плюсов только риф

Translate

Все было плохо. Огромная территория, которую я сначала приняла за плюс, стала минусом. Нас поселили очень далеко от центрального корпуса, два дня мы ходили в гору около километра. Потом со скандалом добились переселения поближе. Отель поделен на несколько корпусов, у каждого корпуса свой бассейн, свой пляж, свой бар и свой ресторан. Отдыхать можно где угодно, кроме центрального "итальянского" корпуса. Это и плюс и минус, потому что из-за огромной территории сосредоточение людей только в центре, в остальных корпуса людей почти нет, то есть ты купаешься в бассейне или на пляже иногда вообще один. Кому как нравится, мне не нравилось, очень скучно.

Еда пойдёт, мне это неважно. Неплохие коктейли, из-за которых я не помню первые два дня. Потом пила только пиво. Рестораны, повторюсь, их несколько, везде плюс-минус одно и то же.

С днем рождения не поздравили никак, хотя мы предупреждали и потом просили, что поздравили. Вообще отношение персонала отвратительное, на ресепшене все ругались, не только к русским такое наплевательское отношение, вообще ко всем.

Понтон в центре чисто для того, чтобы с него нырять, загорать неуютно и скучно.

Отдельный жирный плюс, который спас весь отдых - это риф. Мы попали в сезон ветров, к сожалению, купальтч было очень холодно, но когда ныряешь - обо всем забываешь, столько рыбок, такое чудо! Маленькие на пляже, а вот с понтона рыбы уже большие, разные!!! Сразу купите маски, не теряйте возможности)

В целом, если знать, чего ждать - то есть ничего, кроме моря, не разочаруетесь. Берите сразу центральный корпус с озером посередине, тогда все будет норм.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 2 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.7 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.4 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Added: 01.04.2025 06:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 612 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Big thanks
Уважаемая Ольга!
Спасибо вам за откровенный отзыв и за то, что нашли время поделиться своим опытом. Нам очень жаль, что ваш отдых в Domina Coral Bay не оправдал ожиданий — мы искренне сожалеем, что некоторые моменты стали причиной разочарования.
Вы абсолютно правы — наша территория действительно очень большая, и кому-то это кажется плюсом, а кому-то — наоборот. Мы стараемся учитывать пожелания гостей при заселении, но, к сожалению, не всегда сразу доступны номера в желаемом районе. Тем не менее, хорошо, что вопрос с переселением в итоге удалось решить.
Сожалеем, что вы столкнулись с ощущением невнимательного отношения со стороны персонала. Для нас это тревожный сигнал, и мы обязательно разберёмся с ситуацией. Особенно огорчает история с днем рождения — ведь для нас это особенные моменты, и мы всегда стараемся их отмечать. Приносим искренние извинения, что в вашем случае всё прошло иначе.
Рады, что вы оценили коралловый риф — это действительно одно из главных природных сокровищ нашего курорта, и очень здорово, что именно он стал для вас ярким впечатлением отпуска. Спасибо за совет будущим гостям насчёт масок — присоединяемся!
Ваш отзыв будет обязательно передан руководству и ответственным отделам. Мы не оправдываемся, а хотим стать лучше и надеемся, что если вы решите вернуться, опыт будет совершенно иным — более приятным, тёплым и комфортным.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Гостевой сервис Domina Coral Bay!
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (710) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Ольга Домоскан
Russia
Omsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.02.2018
  • Countries, cities: 4 / 8
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 37
  • Comments: 4
  • Readership: 7 440