АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
398 +121 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in March 2025
26.03.25 - 04.04.25
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отличный отель!

Translate

Отдыхали в конце марта 2025 года. Ездили от библио глобус. Начну с главного, что отель, в который хочется вернуться! Ехать с Бангкока до отеля примерно часа два. Заселили нас сразу, но мы и приехали уже вечером. В номере у нас была кровать двухспальная и односпальная. Балкон просто шикарный. На нем было так приятно сидеть после активного дня. Кушать или пить прохладительные напитки. Вид с балкона, я так поняла у всех выходит на море, тут и просить не надо. У нас был 18 этаж. Фото с балкона приложила. У номера только один недостаток это очень шумный кондиционер, который стоит прямо на балконе. Если его включить, то уже не пообщаться. Тарахтит. Когда сидели, выключали. На крыше здания есть кафе, но это больше наверное бар, хотя заказать еду там тоже можно. Мы ели там в первый день. На первом этаже в здании есть кафе и на выходе из отеля уличное кафе, которое относится к отелю. По пятницам и субботам дополнительно в уличном кафе выстраивается два ряда с едой. Жарят их знаменитые блинчики. Очень вкусные. Рядом с отелем сейчас идет стройка, но нам она не мешала. Море возле отеля не плохое. Там можно смело купаться. Мы из 9 дней отдыха там были правда всего один раз. Но с балкона я видела, что люди там купаются. И там даже есть специально отведенные для этого места. В отеле есть два бассейна. Один на 5 этаже и на первом. На первом мельче, но там нам нравилось больше. Вечером как раз в пятницу и в субботу, брали еду в этих рядах при отеле и ели прямо на бассейне. Экскурсии брали у отельного гида. Нам понравились. Можно конечно взять и на улице, но как показала практика у нас они вышли дешевле и интереснее. Общались с теми, кто брал на улице. Очень советую экскурсию дольче Вита! Если укачивает, то дают таблетку в самом начале отплывания прям там и ее хватает на весь день. Рассказывать про нее особо не буду, ознакомитесь там. Но там и ведущий и два острова, обед, ужин и напитки все включено. Хорошая обширная экскурсия чудная Долина. Ну на экскурсиях останавливаться особо не буду это конечно, на любителя, кто что любит. Завтраки в отеле хорошие, разнообразные. Есть что выбрать. Голодными не останетесь точно. В целом отдыхом я очень довольна. Рекомендую!

All media files - 10 Photos from hoteliers - 9 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • 5.0 Food for children
4.7 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.3 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • чистота
  • вид с балкона
  • расположение
  • персонал
  • бассеины
  • кондиционер
Added: 06.04.2025 07:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 187 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Добрый вечер. Какую категорию номера брали при бронировании? Далеко ли до места купания? Пляж перед отелем как то слишком безлюден.
На счет категории я вопроса не поняла. Был обычный номер с большой кроватью и дополнительной кроватью для ребенка. Пляж прям около отеля. Люди ходят купаются. Мы там были раз. Вода была чистая. У нас были экскурсии, а в те дни когда оставались в отеле, проводили время на бассейне.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (273) Previous rate All author's reviews (4)
Шалаева Елена
Russia
Krasnoyarsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 31.03.2023
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 23
  • Comments: 5
  • Readership: 4 566