АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1420 +16 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in September 2024
11.09.24 - 21.09.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых с семьей

Translate

Отдыхала с семьёй в сентябре 2024г. Это был пока лучший отдых в Турции. Я незнаю куда ещё лучше этого отеля. Здесь есть всё для хорошего настроения, и прекрасного отдыха. Питание: отличное, мясо в разных вариациях курица, говядина, индейка, баранина, утка, печень. Рыба сёмга,форель и ещё какая то. Два раза за 10 дней был рыбный день. Гарниры картофель беби,рис, макароны разные с разными соусами, фасоль стручковая, тушёная, отварная и тд. Овощи чего только нет, глаза разбегаются, фрукты : апельсины, мандарины, грейпфрут,бананы, персики,никтарин, слива, груша, яблоки 3-4 вида, клубника через день. Напитки: сок( пакетированный) Фанта,спрайт. Фреша не было. По алкоголю не подскажу, не пьем, но видели есть много мест где наливают и делают разноцветные коктейли. Есть очень уютная кондитерская,где варят настоящий турецкий кофе, к сожалению мы увидели в последний день нашего пребывания. Бассейны: чистейшие, без запаха, теплые, после 19 часов включают в каждом бассейне пылесосы.тТот бассейн который внизу под водопадом, он бодрящий( кому жарко,вам туда, класс). Заметила, что все бассейны на территории разной температуры. Море: скажу так , единственное,что немного огорчало меня, заход плохой, нога по щиколотку утопает в гальке, но она очень мелкая, поэтому не больно особо, постоянные волны, за наше пребывание нормально было дня 4, остальные дни не реально было даже в него зайти, сбивало с ног так, что нужно было выползать на коленях и соответственно содрать их .Поэтому много времени проводили около бассейнов, либо около моря не купаясь. В пещере вечером до глубокой ночи дискотеки , также было несколько раз и около бассейна. Каждый вечер в амфитеатре Сайрайза проходили какие либо интересные представления. Очень нравились. Жили в бунгало, номер 5308, все чисто, убирали, меняли полотенца и пополняли бар каждый день в 10-11 часов . Территория очень красивая, чистая, ухоженная. Есть ёжики, павлины, куры, кошки, лошади, летучие мыши их можно увидеть после 8 вечера, ящерицы прям в бунгало на первом этаже по балкончику прыгают, прикольные. Много плодовых деревьев, мандарины,гранат, оливки, бананы, цветущие кустарники, и нереальный запах от всего этого. Вернулась бы я ещё в этот отель? Конечно да. Но всё же хочется побывать в разных местах и странах.Спасибо

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • питание
  • развлечения
  • территория
  • сервис
  • вход в море
Added: 06.04.2025 19:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 277 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Инна,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Starlight Resort.

Спасибо за то, что нашли время и написали столь подробный и искренний отзыв о нашем отеле. Мы рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания!

Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Starlight Resort.

Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С наилучшими пожеланиями,
Useful review
Thank you автору
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 705) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Инна
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.06.2024
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 1 420