АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
60 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in April 2025
02.04.25 - 08.04.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Sunrise remal beach

Translate

Отличный сервис, вайфай не очень(плохо), еда супер, много с детьми!

Были в апреле с 2.04 по 8.04 остались довольны всем. Еда очень вкусная вечером постоянно лангустины , крабы, креветки. Роллы тоже были, но они суховатые. Утром вкусная рыба и бастурма. Лучше вставать пораньше пока все не разобрали , но все постоянно докладывают. Море в последний день были супер теплое и спокойное. Из напитком пили в основном пиво , соки, миниралку. Элитных напитков нету, как было заявлено, похожее да , но естественно даже балантайз был не тот) кофе в течении всего дня тоже был не плох) лучше всего в hub и рядом с маленьким бассейном, там ручная машинка)

Бассейн тоже был с подогревом, приятно было купаться. Рядом всегда музыка, развлекаловка, танцы, было не скучно)

Выход в море только с пантона, там заходить не разрешают, люди смотрят постоянно , чтобы так не ходили) хотя на табличке написано рассчитывайте на себя только)

В номере тоже было все достаточно , но то не принесет воды , то полотенца для пляжа приходилось менять чуть дальше , где выдают для отеля 4*. Дают зубные щетки постоянно, газировки достаточно, в принципе уборка не плохая(намывать супер полы и драить окна нам не надо))

Лежаков на самом пляже достаточно , всегда что-то свободное есть.

Отель рекомендуем! Но без неуансов никуда мелких))

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 08.04.2025 15:46
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 321 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Николай!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады знать, что вы прекрасно провели время и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в ближайшее время.
Мы сделаем все возможное, чтобы сделать ваше пребывание у нас еще более приятным.
С теплыми пожеланиями, Менеджмент отеля.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (510) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Николай
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.04.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 60