АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
589 +9 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in April 2024
21.04.24 - 30.04.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых супер

Translate

Были в этом отеле 10 дней с подругой. Понравилось всё. Жили в бунгало √5

Уборка каждый день, питание отличное были крабы, креветки и разная рыба. Вход в море есть и мелкий так же с пирса и глубина где можно поплавать с маской. Очень понравилось что от нашего бунгало рукой подать как до моря так и до бассейна. Вечером тоже не скучно всякие развлекаловки. Также на пляже есть небольшие магазинчики где продают всё что нужно. На пляже два бара и наподобие кафешки где можно перекусить. Также перекусить можно и около бассейна, каждый день там дают пиццу, бургер, картошку фри. Пицца очень вкусная. По пляжу ходит Вася в кепке,это мы так прозвали верблюда. На пляже песок поливают водой от этого ноги не вязнут ходишь как по асфальту по мне это комфортно. На сегоднешний день по отзывам узнала что теперь Wi-Fi ловит по всему отелю ,молодцы так держать это хорошо, так как раньше он ловил только на ресепшен. И не удобно как то было что бы позвонить родным ходить постоянно на ресепшен. Мы все 10 дней провели в отеле, отель такой огромный что можно и за пределы отеля не выезжать. Ну естественно кто в первый раз в Египте поедут на экскурсии. Хочу подитожить отель сказка и в мае мы едем второй раз.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 9 Videos - 1
Added: 09.04.2025 12:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 206 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Thank you автору
Дорогая Жанна!

Благодарим вас за выбор Long Beach Resort для вашего отдыха!

Мы очень рады, что Вы побывали у нас снова и нам вдвойне приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями на Топхотелс.

Мы от души стараемся, чтобы отдых был комфортным и чтобы вам захотелось вернуться снова в наш отель и искренне надеемся, что у вас останутся приятные воспоминания об отдыхе на Красном море в нашем отеле.

С нетерпением ждем встречи с вами в вашей следующей поездке в отель Long Beach Resort.

Сердечный привет от всего персонала отеля!

С наилучшими пожеланиями,
Екатерина
Гест релейшн супервайзер
Thanks a lot
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 678) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Жанна Илюшина
Russia
Penza
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.04.2025
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 0
  • Readership: 756