АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1683 +83 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in April 2025 - Do not recommend the hotel
2.8
  • 2 accommodation
  • 2 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель - разочарование!

Translate

Отель - разочарование((( хвалебные отзывы скорее всего покупные. Номерной фонд старый. Ультраолинклюзив - одно название, не стоит вестись на красивое название! По приезду хотелось выпить прохладного сухого шампанского, мужу бокал пива, НО во «все включено» входит только полусладкое (на вкус приторно сладкое) местное шампанское и отвратительное сладкое местное пиво! Только один сорт! Все остальное за деньги! Такого позорного выбора мы не видели нигде!

Заселили нас в фэмили рум. Оказывается, все номера этой категории находятся возле лифтов, и вы каждые 5 сек слышите громкий сигнал 4 лифтов, причем не зависимо от того, на каком этаже они открываются, у вас в номере словно раздается дверной звонок! Сначала дети правда подумали, что это в дверь названивают, выходили проверять! На ресепш рускоговорящие менеджеры ( один хорошо говорит, вторая оооочень плохо, ничего не понятно) предлагают только другой такой же номер на другом этаже тоже у лифтов, потому что семейные номера только так расположены! Все для людей! Еще предложили ДОПЛАТИТЬ за номер высшей категории! Это все решение проблемы! Кстати, дверь в санузел ни в одном из семейных номеров не предполагается даже закрываться! Приехав с подростком, одним из детей, это реально проблема! 2-ой ребенок 3г - для малышей в СЕМЕЙНОМ номере нет ни горшка, ни насадки на унитаз, ни ступеньки для раковины, ни бортов на кровать, которая высокая! У нашей кровати даже нет тумбочки с одной стороны, некуда положить телефон, бутылку воды, крем для рук! Балкон - это просто «испанский стыд» - не больше 1 кв.метра, с одним стулом (как положено в семейном номере! Сидеть по очереди) и двумя огромными блоками кондиционера, которые гудят невозможно, слышно даже за закрытой балконной дверью. А какой от них жар! На балконе посидеть и посозерцать свой малюсенький кусочек вида на море не получится!

Еще пляжный туалет (тоже такое все старое) - вечером, когда зайдет солнце, вам придется там находиться в темноте, потому что свет не работает! Бумажных полотенец нет ни в одном туалете отеля, только шумные сушилки! Маленькие дети боятся их, приходится малышам ходить с мокрыми руками! Прдставок для раковины тоже нет ни в одном туалете, приходится поднимать ребенка на руки и так мыть ему руки!

В ресторане официанты только для уборки, не предлагают и не разносят напитки, гости толпятся у бара.

Отель никак не готов идти на встречу и хоть что-то исправлять!

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
1.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
2.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • 2.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
1.7 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
3.3 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Added: 12.04.2025 08:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 433 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Не надо писать бред!..- отель просто шикарный..- этот отзыв мог написать только конкурент..
Я не конкурент, а опытный путешественник. И это вовсе не бред, а мое мнение об этом отеле, причем подтвержденное фотографиями, есть с чем сравнивать, видимо, в отличие от Вас…либо Вы - заинтересованное лицо, поэтому так отстаиваете эту несуществующую «шикарность»…Благодаря восторженным отзывам таких людей, туристы так и разочаровываются по приезду.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (446) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Екатерина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.04.2015
  • Countries, cities: 5 / 5
  • Hotels: 5
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 27
  • Comments: 4
  • Readership: 10 314