за последние 30 дней
Отдых без минусов? Абсолютно верно!
Наше путешествие началось 07.04.2025. Мы приехали на трансфере от своего турагентства в отель, который выбрали заранее. Выбор пал на PicAlbatros Royal Moderna. В Египет прилетели первый раз, до этого были в других туристических странах, поэтому есть с чем сравнивать. Буду оценивать самые важные на мой взгляд аспекты. Начну с первого и самого главного-сервис и обслуживание. Изначально, мы бронировали 2 номера с видом на сад. Мужчина на ресепшен предложил нам вариант обмена двух наших номеров на апартаменты без доплаты. Такой вариант нас более чем устроил, т.к. мы прилетели большой семьей и всем вместе жить удобнее. Номер разрешили заранее посмотреть, чтобы не получить так сказать "кота в мешке". Чемоданы доставили сразу в номер. В целом, весь персонал вежливый, всегда улыбается, а ребята, которые выдают пляжные полотенца вообще молодцы, настроение поднимают на весь день! Спасатели выполняют свою работу на 100%, вы будете всегда под присмотром. Прекрасные люди работают в ресторане! Все очень вежливые и приветливые))
Медленно переключаемся на отзыв о питании. В отеле разнообразное меню, мы за 10 дней успели не все попробовать) Удобный график работы ресторанов, есть отдельная стойка с едой для самых маленьких туристов. Хочу отметить, безумно вкусные сладости в восточном ресторане и все морепродукты)) Вечером можно покушать вкусное мороженое нескольких видов. В общем, голодными вы точно не останетесь и каждый найдет то, что ему по душе.
Номером мы остались довольны. Мягкие, высокие кровати, со свежим бельем. Спала, как на перине) В номере оптимальная температура, а для слишком жгучих посетителей есть отличный кондиционер. Ванная комната заслуживает отдельной похвалы)) Просторная, светлая! В ванной комнате есть все необходимое (средства личной гигиены, фен, зеркало во весь рост, зеркало с увеличением и т.д.). House keeping service отличный парень! Убирал номер, будто для себя, делал прикольные фигурки из полотенец)) Для сохранности ваших самых ценных вещей, есть сейф с цифровым замком. На каждом окне есть blackout шторы, телевизор, холодильник, чайник, кружочки, питьевая вода в бутылках, кофе и чай. Достаточное количество розеток и всяких подсветок.
Если оценивать отель по десятибалльной шкале, я бы поставила 10/10. Огромное спасибо хочу выразить всем, кто там работает. Вернулась бы сюда снова? Абсолютно! Отдых удался!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Приветствуем Вас из солнечного Роял Альбатрос Модерна-Шарм Эль Шейх!
Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить Вас за отличные оценки и прекрасные фотографии.
Мы будем благодарны, если Вы сможете дополнить их прекрасным отзывом, раскрыв размещение, питание и сервис.
Заранее спасибо!
Мы с нетерпением ждем Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna
Вы действительно хотите удалить комментарий?
Солнечные приветствия от Royal Albatros Moderna!
Огромное Вам спасибо!
Мы с нетерпением ждем Вас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Albatros Moderna
Вы действительно хотите удалить комментарий?