за последние 30 дней
Хотите отлично отдохнуть? Вам в Добедан Белек
Только вернулись из отеля, впечатления от отдыха потрясающие: вкусная, разнообразная еда, несмотря на пищевое обилие прекрасно усвояемая, очень вкусные черри, наелись клубники. Напитки в барах на любой вкус, алкоголь не разбавляют. Любой напиток и еду в барах можно заказать по qr коду
Везде чисто, красиво. Посидеть с шампанским глядя на море, релакс на каждом шагу.
Единственное что не понравилось, так это курящие у бассейна, терпеть не могу табачный дым даже в минимальном количестве.
Очень много русских, чувствуешь себя как дома, в хорошем смысле. Персонал хорошо говорит и понимает русский, на ресепшн есть русские женщины среди администраторов.
Анимация супер, хотя мы не любители, но с удовольствием участвовали в мероприятиях для взрослых: игры на пляже, тир, дартс, аквааэробика, бачата. Много тренажеров, инвентаря, в бассейне занятия на матрасах, сетки для джампинга. Опять же вовлекают на все сто.
Особенно отметить хочется сервис. Такая искренняя доброжелательность к каждому гостю, желание угодить, все трудятся как пчелы для нас. Отдыхаем регулярно в достойных отелях, но здесь очень хороший уровень.
Персонал в хорошей форменной одежде, все очень красивые, приятно.
В общем, вернулись счастливые и благодарные за прекрасный отдых. Было много людей которые в Добедан постоянно ездят, о, как мы их понимаем теперь!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?