АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
20 +9 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in March 2025
24.03.25 - 02.04.25
- Recommend this hotel
4.2
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Хороший отдых, но не для всех:)

Translate

Начну по пунктам как в подсказнике :0) то есть с заселения. В принципе не плохо, приехали мы вечером, в районе 20:00 встретили очень радушно, приветственный напиток, полотенчико влажное с дороги, быстро оформили номер, в правое крыло, и сопроводили туда, но вот дальше начались сложности. как в принципе всегда при позднем заселение, в номере не было горячей воды и вообще набор был слабенький, ну мягко говоря, так же не было телевизора, и вообще номер как и все правое крыло сильно уставший. Обратились с этими вопросами на ресепшен, тут же прибежали ребята, долго пытались добыть воду, но увы, ни чего не получилось, вообще с дороги толком помыться не удалось, легли спать как есть. Утром опять обратились на ресепшен с конкретным предложением переселить нас в другое крыло, что и было быстро сделано причем сначала предложили номер на первом этаж, но когда я попросил врой этаж, кому то нравится вываливаться на улицу прям из номера, но мне не нравится кода мимо меня кто то ходит, да и вообще как то не уютно, нам сразу нашли номер на втором этаже.

В отличии от правого крыла, левое уже отремонтировано, номера вполне приличные, чистые и даже розетки еще не раздолбаны, в номере ест тв с подключением через Wi-Fi так что можно смотреть сериалы и программы в том числе и российские. Вся сантехника в приличном состояние, на удивление хорошо работал слив в ванной. Кондиционер регулируется нормально, уборка каждый день, полотенца, если не забывать сбрасывать, меняют сразу, чай, кофе вода пополняется ежедневно причем независимо от наличия в номере.

Персонал реально старается, потому каких то претензий по сервису нет, единственно что можно отметить в этом отрицательного это как раз связь, Wi-Fi, раздача идет с нескольких роутеров, но при этом половина из них "без доступа к сети" причем даже когда мы с этим вопросом обратились на ресепшен и нам принести роутер, тадаммммммммм, он тоже оказался "без доступа".

В общем если вдруг, отзыв дойдет о руководства отеля, сделайте с этим что нибудь, зачем ставить неработающие оборудование :0) а тем кто поедет в отель, рекомендую купить симку в аэропорту. Это проще, дешевле и эффективнее

Оценивать питание сложно, в силу слабой загруженности отеля половину времени были на меню, выбор вариантов небольшой, но всё приготовлено вкусно. Причем лично мне оно понравилось даже больше чем шведский стол, который появился за пару дней до окончания отпуска. В общем на завтрак голодными не останетесь точно, ну а в дальнейшем, там вокруг полно закусочных и ресторанов на любой вкус и кошелек, есть даже супермаркет :0)

МОРЕ И ПЛЯЖ. Правильнее ОКЕАН, он есть:)) что касается покупаться в морюшке, если вы любитель спокойной воды и не разу не экстремал, то вам не сюда. вообще как сказал гид, Шри Ланка это не про пляжный отдых в нашем понимание, волна разной степени активности есть все время, мы то купались каждый день ;0) но это нужно пройтись по пляжу чтоб найти более менее место где тебя не размазывает по дну :0))) еще можно уходить на пляж Хикадува, это на право вдоль берега мину 20 - 25 за черепашек, но честно говоря там не особо, вода стоялая, народу много в общем не то вариант. Ну и конечно в отеле есть очень не плохой бассейн, там можно и поплавать и пофоткаться. Что же касается пляжа, то это конечно ЧУДО, пляж огромный, песок чистый, в общем гуляй, фотографируйся,играй в мяч и наслаждайся жизнью.

В общем резюмируя могу сказать. если вы сторонник относительно активного отдыха, то это сюда :0) если нет, то посмотрите что нить другое, чтоб потом не писать как вы разочарованны. Нельзя быть разочарованным хорошим приемом и этой природой, просто выбирать нужно с умом.

All media files - 23 Photos from hoteliers - 23 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 3.0 Food for children
3.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • сервис
  • уборка номеров
  • территория
  • wi-fi
  • питание
Added: 17.04.2025 09:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 639 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (21) Previous rate All author's reviews (14)
Александр
Russia
Novosibirsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 03.06.2014
  • Countries, cities: 9 / 12
  • Hotels: 12
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 198
  • Comments: 43
  • Readership: 12 369