АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1538 +43 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With friends in April 2025
14.04.25 - 24.04.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Этот отель - Любовь с первого взгляда.

Translate

Территория отеля 25000кв.м. он просто огроомный *_*

Я просто в восторге от всех тропических пейзажей этого отеля, много пышных пальм, растений, цветов, он невероятен. Дня 3 точно после приезда я привыкала к территории и ходила с картой чтоб не заблудиться ( выдаются при заселении на ресепшене). Отель любовь с первого взгляда *_*

Хочется любоваться природой. Всё живёт и пахнет!

Также при отеле есть: ресторан, 2 бассейна, массажный салон, кафетерий, спортзал, 2 зоны с настольным теннисом, бильярдная зона с настольным футболом, площадка для игры в футбол на песке, уверена, что что-то ещё упустила, очень много всего.

Детали отеля.

Бассейн: их 2

один для взрослых , расположен на входе в отель.

второй расположен ближе к корпусу 6 и 7. Детский с переходом для взрослых, извилистый бассейн , очень интересно сделан. Детская зона - имитация моря , песчаный вход в бассейн и сама вода морская, впервые такое встречаю, интересная задумка) водичка лазурная.

Полотенца можно брать под запись у каждого бассейна. Мокрое можно сдавать и тут же брать сухое.

Лежаков на каждом бассейне хватало, но в пик жары, у взрослого бассейна мест было мало.

Я в бассейне время особо не проводила, для меня в приоритете было море.

Пляж/Море:

Море просто шикарное, чистое, прозрачное, теплое +26-27 С.

Пляж чистый, лежаков конечно на нем нет, но в номерах есть пляжные циновки 2шт. Очень удобно. Полотенце на пляж брали у бассейна.

Вход в море пологий, босичком спокойно можно плавать.

Никаких длинных лестниц к морю нет, что для меня было важным. Первая линия, через дорогу перейти и всё, ты тут же на пляже. Движение на дороге спокойное , дорога не главная, поэтому всё тихо.

Еда:

Большой выбор завтраков, за 11 дней вообще ничто не надоело, я перепробовала вроде бы всё, кроме супчиков)

Ресторан при отеле суперский, в другие места даже не хотелось ходить, но пару раз для интереса мы всё таки сходили. Я ела при отеле, всё вкусно) Стейки просто вкуснота.

В ресторане L'A ZURE BLEU ела морепродукты, включая лобстеров, очень вкусно. В рест. при отеле , морепродуктов мало.

Полностью довольна.

Фрукты брала на набережной , около отеля через дорогу.

Номера:

Мне понравился номер, только кроватей так много. 1 двухспальная кровать, 1 полуторная кровать и диван :D

Ничего не бежало, насекомых нет, никто не ползает. По утрам могут птички разбудить, но это природа ничего не поделаешь)

Я жила в 6 корпусе, окна выходили на зеленую площадку с цаплями и пальмами) вообще супер. При покупке тура было указано с видом на бассейн, хорошо, что попался тихий номер. Бассейн был в угловой части корпуса.

Номер довольна) телевизор работал, свет и сантехника без перебоев, кондиционер без нареканий.

Экскурсии:

Так как я в Таиланде уже 5ый раз, на Пхукете 3ий. Я выбрала экскурсию своей мечты, это Симиланские острова. Просто райский уголок, видели черепаху плавающую в своей живой среде, это что-то невероятное. Вообще все острова Таиланда впечатляют *_* очень соскучилась по Таю, ведь раньше я только туда и летала.

Экскурсию брали в Cheap Tour. Претензий нет, всё прошло супер.

Прочее:

Обязательно берите спрей от комаров, в вечернее время их много, кусаются незаметно, а потом ходишь чешешься :D

Я взяла с собой сразу, но в первый вечер решила проигнорировать, а зря. В общем любой спрей подойдёт, меня в последующие дни очень выручал.

Так как отель спокойный, для семейного отдыха , развлечений по близости нет. Мы ездили на улицу бангла роуд в Патонг и также во всякие ТЦ самостоятельно на такси, выгодно заказывать через приложение Bolt.

Оплачивали и нал, и безнал. Карта UnionPay от Россельхозбанка работает супер, конвертация идёт по курсу 2.5 руб - 1 батт.

Магазина 7/11 тоже поблизости к сожалению нет, есть местный минимаркет, выбор большой в нем.

В 7/11 ездили на байках , минут 15 до него. При покупке от 200 батт можно оплачивать картой.

Аренда байков 300 батт - сутки, самый слабенький, но нам хватало)

Самостоятельно также ездили до храма.

Путешествием очень довольная, а отелем прям вполне! Лучший отель, лучший отпуск! Я счастлива :)

All media files - 13 Photos from hoteliers - 13 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • пляж
  • еда
  • территория
  • номера
  • сервис
  • их нет
Added: 25.04.2025 11:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 106 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
Thank you автору
Спасибо 💗
Thank you автору
Thank you автору
Useful review
Thanks a lot
Useful review
Thank you автору
Useful review
Thank you автору
Роза, один важный (для меня) вопрос - было ли влажным постельное белье в отеле? И, в целом, вещи в номере? В августе отдыхали в Дананге (Вьетнам) и я измучилась от влажной постели, хотя белье при замене было сухим (проверяла). К вечеру повышалась влажность в целом и, по ощущениям, из кондиционера - в номере. Прямо всерьез подумала о том, что в следующий раз осушитель воздуха нужно будет либо с собой привезти, либо там купить... Я просто поздно узнала, что бывают отели с осушителем воздуха. Да и вообще мы в Алматы скорее увлажняем, чем осушаем воздух.. До этого на Хайнане таких проблем с бельем не было.. Как с влажностью в номерах в Naithonburi?
Добрый день ) постельное белье было всегда сухим, в номере было комфортно, кондиционер работал отлично 👍 он не настенный а где-то из потолка идет , очень мощный , всегда включала на минимум )
Вещи в номере влажными не были, я их сушила на балконе, отлично просыхали.
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 179) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Roza Serdiuk
Russia
Novosibirsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 17.08.2019
  • Countries, cities: 5 / 14
  • Hotels: 10
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 61
  • Comments: 5
  • Readership: 8 550