АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
70 +9 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in April 2025
19.04.25 - 01.05.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
19 - 01 May

Мнение об отдыхе с детьми. 2025 год

Translate

Хороший отель. Удобное расположение. Отель новый. Много гостей. Мебель хорошая. Шатл бас постоянно ездит минута в минуту. Автобус чистый. Спасибо гостевому сервису, охране и команде анимации за все. Ребята вы лучшие. Отель соответствует своей цене полностью. Рекомендуем семьям с детьми. Вкусная еда. Ресторан а ля карт очень хорошая кухня и заботливые официанты. Много развлечений, как для взрослых так и для детей. Но рекомендуем добавить площадку для детей, а именно песочницу, горку и качели. Рядом есть парк легенд. Есть торговый городок кадрие. Хотим отметить работу ребят из Бара. Они такие хорошие. Так качественно выполняют работу. Бассейн и аква парк очень хорошие. Мы также посетили Спа центр. В спа нам понравилось то, что цены доступные, а персонал внимательный и заботливый. Мы арендовали коляску. У нас есть 2 детей. Быстро удобно и надёжно. Питание у бассейнов на высшем уровне. Буквально все от напитков до закусок. Был фастфуд и фрукты. Хочется рассказать про сервис на пляже. Были напитки, мороженое, шезлонги. Всем всего хватало. Мы довольны поездкой. Мы рекомендуем как семьям, так и парам. Отель, в котором действительно всё вкулючено. Персонал очень внимательный. Забота во всем.

  • отель для семьи
  • добавить детской анимации.
Added: 25.04.2025 21:50
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 207 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Вера Никитина.
Благодарим Вас за посещение нашего отеля, а также за оставленный позитивный отзыв о нем. Мы очень рады, что отдых оставил после себя яркие воспоминания. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили оказываемые нами услуги и старания персонала, Ваши теплые слова- лучшая награда для нас.
Надеемся еще не раз встретить Вас и Вашу семью, мы со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы следующий отдых был таким же позитивным и незабываемым.

С уважением, Aydinbey Queen's Palace and SPA
Отдел по работе с гостями
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (81) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Вера Никитина
Turkey
Belek
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.04.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 70