за последние 30 дней
Отель, шарм эль шейх
Мы отдыхали семьей 2 взрослых и дочь 10 лет с 25.04.25 по 04.05.25 в пятизвездочном отеле "парк Редженси ". С самого момента нашего прибытия мы были встречены дружелюбным персоналом, поселили нас в течение пару часов. Регистрация прошла быстро и без каких-либо проблем, номер 5303 - просторный, с прекрасным прямым видом на море и бассейнами с правой стороны. Номер с отличной локацией. Нам было очень удобно ходить, как на море, так и в ресторан, и в бассейны. Уборка хорошая, в номере есть тапочки, гели-шампуни-кондиционеры-мыло, даже доска гладильная с утюгом была в шкафу.
Питание проходит в одном ресторане, под ресепшн. Есть также 2 ресторана аля-карт. Мы были в рыбном, все вкусно, порции просто огромные. Можно изначально заказывать порцию на двоих. На пляже есть различный перекус, и если хочется остаться на море и никуда не ходить, то голодными точно не останетесь. Алкоголь местный, вполне приличный, наливают с 11 утра до 24 вечера. Не всегда бывают вкусные коктели, в зависимости от того, как сделает бармен. Мы питанием остались довольны. Вкусные супы (что вообще я редко встречаю), круассаны бесподобны. Чай есть в чайниках, естественно вкуснее, чем в пакетиках. Кофе-машины в свободном доступе в ресторане штук 5, 2 на пляже, а также в барах. Кофе в них приличный.
В море можно войти, как с берега - пляж песчаный, местами хорошо расчищен, так и с пантона. Рыбок также можно увидеть и там и там. Вода кристально чистая, но вполне прохдадная. Когда теплеет, приходят мидузы, но они абсолютно безопасны здесь. Очень понравилось плавать с масками, видели и ската, и мурену, и различных рыбок. Морем и пляжем остались также очень довольны. Лежаков много, но самые лучшие места занимают очень рано. Нам это не мешало, людям без претензий лежак всегда найдется, правда без возможности полежать в тени.
Анимация для Египта вполне приличная. Аниматоры молодые, стараются очень. На пляже йога, аква аэробика, дарц, воллейбол, боча- инвентарь можно самим взять, всегда кто-то играл, в волейбол много народу играли регулярно. Также на пляже регулярно какие то фестивали / дискотеки / пенные вечеринки.
Вечерняя анимация проходит на разных площадках. То есть один день на пляже, другой день на лужайке, следующий у бассейна, потом у амфитеатра. Разнообразие площадок добавляет интереса.
Ездили от Фан Сан на вечернюю обзорку: музей, рынок, ужин, Сохо. У нас был прекрасный гид - историк, нам понравилось. Кормили в отеле Сан райз диамонд, ужин рыбный великолепен. Суп с крабом до сих пор в памяти))). Сохо, поющие фантаны - на один раз посмотреть. Специально бы не поехала туда гулять. В составе экскурсии - норм.
Более 60% отдыхающих русские. Русской музыки нет во избежание конфликтных ситуаций. Вот ее мне не хватало. Но зато контингент отеля очень дружелюбен, общение легкое, непринужденное, атмосфера отличная.
В целом, "парк редженси " — отличный отель, рекомендую!)
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Greetings from sunny Park Regency – Sharm El Sheikh!
We immensely appreciate your review contribution. Our hotel team does not spare efforts to meet requirements and expectations of our guests. We are always at your service to fulfill your needs and grant you with luxury and supreme hospitality. We hope to see you again.
Best regards, hotel administration.
Подскажите, пожалуйста, у вас номер был после реновации?
И ещё такой момент - сильно напрягает спуски, подъёмы, лестницы?
Вы действительно хотите удалить комментарий?