за последние 30 дней
Разочарование
В настоящее время нахожусь в отеле с семьёй. Моему разочарованию нет предела. Я не знаю откуда эти все восторженные отзывы, такое впечатление, что все фэйк. Территории нет, один бассейн, выбор еды никакой, пляж далеко. Скучно. Может кто едит заграницу первый раз, он и подойдёт, но и то, я никому бы не посоветовала.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень жаль, что отель не оправдал Ваши ожидания.
Описание отеля есть на всех интернет ресурсах. Ваш Агент должен был Вас предупредить о том, что отель находится на второй линии. Что касается питания, то наш отель предлагает не только основной ресторан с интернациональной кухней, и морепродуктами два раза в неделю, но и также 4 аля-карт ресторана с посещением без ограничений. Не каждый отель 5* может похвастаться этим.
Наш шеф-повар всегда готов обслужить Вас и приготовить блюда по запросу.
Анимационная команда предлагает дневные и вечерние развлечения. В лобби ежедневно живая музыка. Также выездные сессии два раза в неделю в Тал Авеню, где проводится шоу.
Мы приглашаем Вас на встречу с менеджером отеля.
Благодарим заранее.
С Уважением Администрация отеля.
Вы действительно хотите удалить комментарий?