за последние 30 дней
Как мы знакомились с Parrotel Aqua Park
Отель неплохой, может и был несколько лет назад. Очень сильно обветшал. Заехали около 23:00. Дежурил {удалено модератором}. Нехороший человек, плохо заселил, ни уговоры, ни пугалки, ни подкуп. Не помогли!!
Потом нам сказали, что в принципе не было других номеров. В качестве компенсации дали карту на бесплатное посещение рыбного ресторана, но мы и так 29.04 записались на 2.05, а улетали 3.05, так что записаться не смогли, но нам дали возможность находиться в номере до 18:00 (а это стоит 32 доллара).
Номер в здании, в самом углу. Дверь еле держится, но карту , с первого раза, читать не желает, телефон не работал, под унитазом текло, душ тёк, горячей воды не было, напор не регулировался. Диван ребенка не разбирался, белья у него не было. Постель к 2:00 принесли, обещали ещё кровать. Но не дожались!!!
Утром пошел к управляющему! Старший менеджер {удалено модератором} выслушал и отправил коллегу показывать нам другой номер( только что выехали ). Точно такой же, такой же обшарпанный. Но всё работало, всё было, ближе к столово и аква парку и сразу стало хорошо! Подарили шоколад Аленка( очень любят его). Просто небо и земля! Убирал Амр, душевный парень, приятный и неплохо убирал.
Кормят не очень
Овощи свежие: перец, помидор, огурец, салатики. Во второй половине отдыха, наконец-то появился укроп и петрушка
Фрукты свежие: апельсин, дыня, гуава, финики. Потом появились абрикосы и яблоки, в каком то растворе.
Рыба: ставридка во фритюре, во второй половине отдыха появились караси( или , что то подобное), один раз даже меняли по два вида и было что то вроде минтая и разочек морской язык.
Колбаса, сыр, мясо порошковые.
Была неплохая говядина, баранина через день. Картошка Отличная самая разная(фри, пюре, в жарком), сладкая картошка, рис постоянно, макароны и спагетти. Много вкусной не полезной выпечки и йогуртов с разными вкусами. Бобы, горох, нут, чечевица и ещё местных блюд.
От алкоголя не отравитесь, даже если переборщить. За снеками (фри и кусочки пиццы) в аква парке очередь. На пляже фри и колбаски, но не разу не попал с 12:30 до 15:30
Сначала была очередь на места, потом стали оперативно убирать и стало свободнее!
В ресторане можно раз поесть бесплатно. Он практически только и работает на рекламу. Но из морепродуктов только кальмары(пересушенные) во фритюре( причём больше фритюра) и морской язык.
И самое главное море!! Его нет!!
До обеда волны и красные флажки, купаться в луже выше колена, после обеда, возможно с пирса в глубину посмотреть кораллы. Купаться в луже до колена. Много медуз! Но не более 25 метров ВДОЛЬ береговой линии, иначе освист!
Так что БАССЕЙН!!! господа! Бассейн.
Неплохие горки, из 4 больших горок работали по 2-3 не больше. Всё время, что-то ремонтировали.
Ремонтировали и соседние номера. Один раз так покрасили, что весь наш номер пропах!! Пришёл самый главный менеджер по уборке и заглушил запах каким то дезорганизатором, чтобы мы не замечали запах краски и дышали вкусно пахнущей краской!
Несколько раз видел скандал с русскими женщинами, под шафе. Ну не наливали им, под всяческим предлогами!! То бар закрыт( за 15 минут до закрытия), то больше 2 бокалов в одни руки не дают, то уносили тарелки с едой прям из под носа и отказывались принести напитки и еду.
Больше не поеду, узнал, где за аналогичные деньги ЛУЧШЕ!
Деньги нужно брать доллары, берут и рубли( но не везде и по 100 рублей за доллар), и евро но приравнивается к доллару, не больше.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- View all
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Солнечное приветствие из Parrotel Aqua Park Sharm Elshiekh!
Администрация отеля благодарит Вас за написание отзыва о Вашем отдыхе с нами!
Нам очень приятно что Вы оцениваете наш сервис и услуги на этом сайте и
Ваши комментарии будут высоко приняты в нашем рассмотрении для повышения нашего сервиса
Мы непременно приложим все усилия для того, что бы в следующий Ваш приезд Вы на 100% остались довольны своим отдыхом.
Вся команда Parrotel Aqua Park ждет Вас и всю Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз!
С наилучшими пожеланиями,
Вы действительно хотите удалить комментарий?