за последние 30 дней
Возвращение к берегу моря
Я решила вернуться в этот отель спустя 3 года. При выборе отеля у меня были следующие критерии: близость к морю, вкусное и разнообразное турецкое питание, тишина и покой (т.к. живу и работаю в столице и устала от шума и суеты, хотелось именно единения с морем и чтоб ничего больше не отвлекало, никакой шопинг, анимация и тд) Выбор пал именно на Лабаду в Чамьюве т.к. уже была проездом на 1 ночь в этом отеле в 21 году и его запомнила тем, что когда проснулись и пошли завтракать,то из ресторана вид сразу был на море. Это волшебно попивать рано утром вкусный ароматный кофе ( который здесь есть) и смотреть на морскую синюю гладь, так же глаза цепляют и растущие на алейке пальмы добавляя экзотики пейзажу.
В общем, то незабываемое утро в 21 году в самом начале апреля, где мы только переночевали в Лабаде и поехали дальше в тур, навело меня на мысль остановиться здесь на недельку. Отпуск выпал снова в апреле, правда уже вторая половина и я надеялась,что уже получится искупаться в море ( купалась!), правда меньше,чем хотелось бы: из-за волн во второй половине дня и прохладное все же еще в апреле море, хотя через пару минут после захода привыкаешь и можно плавать минут 10. Но,второй раз уже заходить не хочется.
Отель остался таким же, как я его и запомнила в 21 году. Птички щебетали во внутреннем дворике, кстати тоже архитектура (?) отеля изнутри меня поразила в прошлый раз, но в этот раз к птичкам не спускалась.
Номер достался на 4 этаже с боку- вид на горы и море одновременно. Море видела в окно с постели. Шикарный вид и не солнечная сторона.
Сантехника вся в порядке, ничего ни откуда не текло, все работало исправно.
На кровати вначале было жестко, но потом привыкла к матрасу. Кондей работал, включала 1 раз, т.к. все же хватало открытого балкона,чтоб освежить комнату. Порой не хотелось выходить из номера, удобно лежать и смотреть на море, но заставляла себя со словами "дома на кровати полежишь, а сейчас дуй морем дышать" .
Ресторан (питание) - как на убой. Все вкусно и разнообразно как и хотелось:
Рис, спагетти, пюрешка, жаркое из телятины, курица тушёная, запеченная в духовке, рыба скумбрия в разных приготовлениях, форель на гриле, всякие снеки, фри, пирожки, большой выбор зелени и к сладостей в виде пирожных, тортов и пахлавы ( равнодушна к сладкому,но здесь ела на обед и ужин) .
Из развлечений: парень зазывал людей с пляжа на зарядку "на зарИдку идете?" (вроде йога была), кидали дротики в мишень у входа на пляж с утра, после обеда из пневмотического ружья за отелем выбивали в 10ку. (как раз окна из номера моего выходили)
От туроператора есть различные интересные экскурсии, так же и у местных.
Рядом с отелем в поселке в 5-10 минутах ходьбы есть вещевой и сувенирный рынки.
На автобусе можно съездить в Кемер.
Вообще в апреле только начало сезона и было относительно малолюдно и спокойно.
Отдохнула хорошо. В номерах убирали ежедневно и даже меняли полотенца каждый день, не знаю куда класть полотенце для ног,чтоб его не меняли, ведь оно чистое, я только один раз из душа вышла.
Все работники отеля очень стараются,чтоб гостям понравилось.
На кухне тяжелая работа, во сколько повар и ребята встают,чтобы в 7 часов уже встречать на завтрак. И ведь повар стоит с кем то каждый раз приветствуя входящих , наблюдая за блюдами и подкладывая,если кончается) ,
Спасибо, Армас Лабада за то,что сделали мой отдых уютным. Я всем осталась довольна.
Если у отеля есть скидки для постоянных клиентов, возможно я еще сюда вернусь.
Рекомендую отель для отдыха компанией ( чтоб нашли себе развлечений) , семейным парам, много одиночек отдыхает. С малышами на берегу будет не комфортно.
Отелю оставляю пожелания процветания, хороших гостей.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за то, что вновь выбрали наш отель Armas Labada Beach Hotel для своего отдыха и нашли время поделиться столь подробным и искренним отзывом.
Нам особенно приятно узнать, что именно воспоминания о коротком визите в 2021 году вдохновили Вас вернуться и провести полноценный отпуск у нас. Мы рады, что и в этот раз смогли оправдать Ваши ожидания: начиная с живописного вида на море, уютного номера и заканчивая качеством питания и атмосферой спокойствия, которую Вы так искали.
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего персонала и кухни. Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашей команде — для нас это лучшая мотивация продолжать работать с любовью и вниманием к деталям.
От всей души благодарим Вас за рекомендации и пожелания процветания! Мы будем очень рады снова видеть Вас в числе наших дорогих гостей. Если Вы планируете повторный визит, рекомендуем обратиться напрямую — возможно предоставление специальных условий для постоянных гостей.
С уважением,
Guest Relations Manager,
Нурайым Жумабек кызы.
Вы действительно хотите удалить комментарий?