за последние 30 дней
Гораздо лучше, чем ожидал
Планируя поездку в данный отель ожидал самого худшего, т.к. множество неоднозначных отзывов.
По факту могу сказать следующее:
1. Номера действительно не самые чистые, но все легко исправить, попросив убраться в номере. Номера убирают ежедневно
2. Еда и напитки. Реально все было очень вкусно. Помидоры имеют вкус помидор, огурцы - огурцов, никакой резиновой еды. Всегда найдешь, что вкусно поесть. На обед и ужин готовят на гриле рыбу, котлетки, курицу. Всё реально очень вкусно. Также всегда ассортимент сладостей и десертов. Персонал очень вежливый, приветливый, предлагают напитки и алкоголь. Шеф ресторана просто молодчина.
3. Бар при бассейне. Наверно там стоит пить только пиво. Все остальные напитки имеют неоднозначный вкус.
4. Поддержка и решение вопросов. Али (Алекс) очень приветлив, всегда готов помочь с решением любых вопросов по проживанию. С утра до вечера на работе и всегда принимает участие в жизни отеля и оказывает поддержку гостям отеля. Это очень спасает, если ты впервые в этой стране.
Мне достался просторный номер с видом на море. Да, иногда бывает шумно по утрам и когда происходит заезд гостей. Но это не критично. Кондиционер работает хорошо. Лифт, как особый вид развлечения. Едет медленно, с перебоями, но всегда доедешь.
При отеле есть небольшой магазин, цены завышены. Рядом также есть магазинчики. Также вечером открывается небольшая кофеенка. Очень вкусный вареный кофе в дружелюбной атмосфере. Разменять деньги можно в магазине. Могу однозначно сказать, что в этом отеле можно неплохо отдохнуть.
Не забывайте поддерживать персонал чаевыми, и тогда ваш отдых пройдет еще лучше. В этом отеле все стараются, чтобы тебе было максимально комфортно.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?