за последние 30 дней
Отель новый,очень компактный,рядом с пляжем
Были в отеле в конце августа 2024года.Очень даже уютный отель)новый,небольшой,находится рядом с пляжем(перейти пешеходную дорожку)собственного пляжа нет,только общественный(можно арендовать шезлонги за деньги или же лежать на полотенце бесплатно)
Питание у нас было завтрак+ужин.Завтраки были очень неплохие для такого маленького отеля,мы просыпались рано,видели все «с пылу с жару».Жильцов в отеле встречали только на завтраке(в основном европейцы)в другое время их было не видно совсем)Обедали вне отеля в различных ресторанчиках,вдоль набережной их много)
Ужины у нас были в отеле, по меню на выбор из нескольких предложенных вариантов(напитки оплачиваются отдельно)
Что не понравилось так это уборка,иногда совсем не убирались,а только «делали вид» и то плохо)мусор вынесли и постель заправили)как мелкий мусор лежал на полу ,так и лежал )и на балконе вообще не мыли пол,только слегка убрали после урагана когда все перевернулось на нем)
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?