АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1790 +273 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Vacation as a couple in April 2025
14.04.25 - 22.04.25
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Приятный отель

Translate

Отель обладает компактной и оригинальной территорией, напоминающей по форме бокал для мартини. В центре расположен основной корпус с ресепшеном. Территория расширяется в направлении пляжа и сужается в узкий прямоугольник за главным зданием, где вдоль дорожки разместились небольшие корпуса. Эта часть завершается зоной отдыха с бассейном и джакузи. Важно отметить, что номера категории «Superior» находятся у пляжа, в то время как остальные номера расположены за ресепшеном, дальше от моря. Вид на море есть лишь у немногих номеров. Из «Superior» может открываться вид на территорию отеля, соседний отель или дорогу; некоторые номера с видом на дорогу имеют частичный вид на море. Дорога тихая и не доставляет неудобств. Зона «Superior» включает небольшой многосекционный бассейн с подогреваемой частью у пляжа и подогреваемым детским отделением. Завершает эту зону терраса бара с впечатляющим видом на море, создающая ощущение обрыва. Номер Superior заслуживает высокой оценки – он действительно хорош. Отель располагает прекрасным песчаным пляжем с идеальным, пологим заходом в море, что делает его отличным выбором для отдыха с маленькими детьми. Купание возможно без специальной обуви. Пляж протяженный, около 150 метров в длину, и оборудован всем необходимым, места всегда есть. Любители снорклинга могут обнаружить красивый коралловый риф примерно в 70 метрах от берега, за буйками. Также есть возможность доплыть до платного рифа соседнего отеля "Оазис, который считается особенно впечатляющим. К недостаткам пляжа относятся отсутствие лифта и бара непосредственно на пляже. Гостям приходится подниматься наверх за напитками, что может быть неудобно. Однако на самом пляже есть небольшая будка с водой и "Юппи" Отель ориентирован на спокойный отдых, анимация здесь ненавязчивая. Для детей работает детский клуб с крытой игровой площадкой. Рекомендуем экскурсии "Золотой Дахаб" и "Супер Сафари", которые мы брали у местного агентства Grand Utopia – отличные цены и организация. Ищите их по названию в интернете. Питание в отеле нельзя назвать очень разнообразным, однако предложенного ассортимента вполне достаточно, чтобы не остаться голодным.

Added: 01.05.2025 18:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 226 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

добрый день, подскажите, правда ли, что нет не только бара, но и туалета на пляже? хватает ли лежаков?
Добрый день! Скажите пожалуйста, по прибытию возможно обменять за доплату стандарт номер на улучшений, и примерная стоимость доплаты ?
Thanks a lot
Добрый день. Есть большая вероятность того, что номеров superior не будет в наличии, так как отель пользуется спросом и они вам не смогут помочь. Пишу это из многолетнего опыта отдыха в этом отеле, поэтому я начиная с 2021 сразу покупаю тур с номером superior.
Thanks a lot
Хочется посоветовать людям,который первый раз на отдыхе в Египте : не переплачивайте в отеле гидам за эkckypcии!у них цены завышены в разы!они имееют с эkckypcий большой процент и при этом пугают туристов.что те могут покупать эkcкуpcии только у них, это ложь !
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тур Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)

Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 4 5 бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв)
еще сьездили в Изpaиль на 1 день - просто супер!
еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта - этo максимально удобнo

Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
Хочется посоветовать людям,который первый раз на отдыхе в Египте : не переплачивайте в отеле гидам за эkckypcии!у них цены завышены в разы!они имееют с эkckypcий большой процент и при этом пугают туристов.что те могут покупать эkcкуpcии только у них, это ложь !
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тур Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)

Купили у них поездку на Пирамиды ( Каир) всегo зa 4 5 бакcoв ( а в Oтeле это стоило уже 95 бакcoв) морскую прогулку брали на белый остров за 25 бакcoв
еще индивидуальный трaнcфеp брали с аэpoпорта - этo максимально удобнo

Иx whатsаp ( код Египта) 0х102х7003х800 ( yдaлитe kpecтиkи)
есть ли мини бар?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (713) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Диана Язвенко
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.05.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 790