за последние 30 дней
На троечку :)
Только вернулись из этого отеля, был с ребенком.
Работа ресепшен на 3, без денег ничего делать не хотят. Заплатили 20$ за номер и все равно пришлось менять на следующий день (дверь сломана, кондей не холодит, горячей воды практически нет напора, мебель не старая а УБИТАЯ, постельное белье ужас, стулья на балконе сломаны, единственно что хорошо это вид с балкона). Поменяли на номер в старом корпусе после претензии, мебель такая же но всё-таки приличнее. Дверь на балконе не закрывается. Сейфа в номере НЕТ (он как бы есть, но ключа нет). Сейф на регистратуре (если будет свободный). Очень порадовал уборщик вот к нему вопросов нет. Оставляли ему Алёнушку:)
Территория хорошая, убирают ее активно, но к отелю ведут несколько дорожек с соседних территорий, что там не понятно, но по ним постоянно приходят люди без браслетов (арабы) с кучей детей и пользуются отельной территорией (бассейнами, шезлонгами и т.д.)
Бассейны хорошие, чистые но вода холодная, правда могут начать мыть вокруг бассейна в то время когда вы там отдыхаете. Не очень приятно когда вы пытаетесь загорать а они тут с тряпками (хотя все было чисто и до них), но уборка есть уборка. Вообще обслуживающий персонал на троечку с +. Делают лицо кирпичем и ничего не понимают. Шезлонги процентов 30 целых, остальные сломаны (полежать получится, а вот про комфорт это не сюда). У основного бассейна их очень мало, надо просить у спасателей если захотят принесут, они у них спрятаны:)) Полотенца отдельное Г, все-все грязные и рваные (на одном были пятна вроде крови попросил поменяли). Водные горки не опробовали, не понравились они нам на вид, да и людей (тех самых арабов без браслетов) вокруг них много.
Еда отдельная история. Она ЕСТЬ:) Не сильно разнообразная, но есть. Много макарон и риса:) Курятины на грили наелся на год в перед. Картофель ФРИ видели два раза и за ним такие очереди прям пипец. За грилем стоит безрукий араб, вообщем иногда бывает и вкусно. Логистика в ресторане очень неудобная придется привыкать и побегать в разные концы рестика не один раз. Вся посуда пластиковая, кружек нет (одни пластиковые и бумажные стаканы). Кроме не спелых дынь, арбуза и апельсин фруктов не ждите (ну ещё бананы иногда). Как и писал еда ЕСТЬ. Напрягло искать салфетки, на столах нет (давали одну с приборами).
Фудкорт ШЛЯПА полная, не надейтесь там перекусить от слова СОВСЕМ. Одни булки и овощи. Не всегда есть в барах горячая вода для чая.
Пляж-бухта. На нем лучше не купаться, вода зелёная и холодная, поверье в открытом море теплее, да и грязновато на пляже (но тут сами люди свиньи). Если обойти по правой стороне будет вход на островок (он тоже весь уставший, но там есть лежаки мягкие) и если пройти по отмели в открытое море то там риф и рыбки прикольные. Вот там и надо купаться, но не забудьте обувь идти по отмели прилично там острые кораллы, но это того стоит. Есть пирс, но он закрыт:)) короче не купайтесь на основном пляже идите ближе к открытому морю.
Алкоголь как алкоголь, пил виски-колла нормально (пиво тоже терпимое).
Анимации не увидел (она как будто бы есть). Колонки у них убитые, слушать музыку которую они ставят не очень приятно. Вечерняя программа скудненькая, но есть.
Первый раз брал много экскурсий, чтоб не тусить в отеле.
За территорией отеля особо погулять негде. Днём лучше на нее вообще не смотреть, много недостроя и разрухи (ночью с подсветкой приличнее).
Езжайте в ближайший МОЛ погулять там есть фудкорт и не дорогой продуктовый +обменник, на Убере или местном приложении inDrive стоит 1$ или 50 местных (не переплачивайте на регистратуре, просят 3-5$). Обзорку в Хургаду берите она бесплатная, но сразу будте готовы что это не обзорка а катание по магазинам. Там вас нормально так разводить будут:) но не хочешь не покупай:) В Луксор экскурсия долгая, но интересная (стоит съездить). Поехали ещё на морскую экскурсию вот она прям достойная (заодно и поели вкусно, даже не хотелось возвращаться в нашу столовку).
Короче отель фигня. На один разок и явно не 4* вот 3* самое ТО. Он ОЧЕНЬ уставший, ОЧЕНЬ.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (2)




Спасибо, что были нашими гостями и нашли время, чтобы оставить отзыв. Очень жаль, что отель произвёл на Вас подобное впечатление.Наш номерной фонд довольно изношен, однако мы стараемся поддерживать его своими силами. Руководством отеля сейчас проводится обновление номерного фонд,Еще раз извините!
Мы передали все Ваши комментарии руководству отеля на рассмотрение.
Надеемся, что жаркое солнце и Красное море сгладили все негативные моменты Вашего отдыха.
С уважением,
Команда Mirage bay resort!

