за последние 30 дней
Ешь-молись-играй
Лучшее место для волейболистов, просто мекка пляжников. Сам владелец, Кемаль, отличный игрок и всегда проводит турниры с призами от отеля.
Кто-то прилетает уже в десятый раз, весной и осенью, и так и надо делать.
Третий корпус, свеженький и мой любимый, в стороне от дороги (зато над рестиком) и спать в номере можно, просто открыв балкон. Пул-бар к 23.00 вырубает всю анимацию, это прям то, что надо.
Всё-таки тут помимо десятков спортиков из РФ и мамы с детками и немецкие пенсы.
По еде нареканий нет. Да, это 4* и UAI нет. Однако, достойный выбор по КБЖУ всегда в наличии. А хождение за чаем в обед и вечером это отдельная дисциплина на отдыхе 😁
По всяким бассейнам-горами и прочему всё как у всех, наверное, просто не пользуюсь.
Уборка номеров вовремя, всё исправное.
Правда, в 3210 вода в душе не торопится, как в раковине, уйти, и при желании можно устроить бассейн прямо так.
Желания не было,но по щиколотку вода стоит по полчаса.
Фактически, это единственный минус пребывания двух недель в отеле.
Всем спорта, солнца и любви! 🤩
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?