АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1406 +335 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in April 2025
29.04.25 - 05.05.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых на «5»

Translate

Вот мы и вернулись с нашего семейного отпуска. Отдыхали с мужем и двумя дочками (13 и 8 лет). При заселении очень скромно, с шоколадкой Аленка)) произнесла - «нам нужен самый лучший номер». Заявлен от туроператора был семейный номер, но я даже предположить не могла насколько номер будет крут! Две комнаты, угловой балкон на самом верхнем (6) этаже с видом на море!!Кровати (двухспальная и две полуторки сдвинуты для девочек) в разных изолированных комнатах, шикарные, сан.узел в хорошем состоянии, душевая с большими флаконами шампунь, кондиционер, гель)), фен, сейф бесплатный!!, кондиционер в номере (не пользовались правда, не жарко было)). Всё отлично! Оочень понравился номер, не хотелось расставаться! Уборка каждый день, без просьб, сами прибирают и красивые фигурки на кроватях раскладывают)). Wi-Fi на всей территории (в номерах, на пляже, в ресторане, в подвале на массаже, где бы вы не были) везде работает без перебоев 👍 В ресторане еды очень много и вкусно. Фруктов маловато, но это начало сезона, спишем на этот факт)) Яблоки, груши, апельсины, бананы в изобилии. Много рыбы, и гриль и на пару и стейки, так же мясо индейки, курица, говядина. Закусок вообще не счесть, картофель, супы, гарниры различные… много в общем, похудеть не получится! В баре алкоголь, на любой вкус и качественный, мы заценили) А что? Отдых всё таки)) В лоби - бар круглосуточный, но это для сведения, там мы не паслись 😄. Пляж… отличный пляж! Лежаков хватает, оборудовано как надо! И ноги от песка ополоснуть и переодеться и туалеты вполне приличные. Вход в море мелкая галька, лучше в спец.тапочках. Рядом с пляжем (от отеля метров 200 идти по дорожке, не чз трассу) танц.площадка и мини бар и ресторанчик тут же. В обед можно там пообедать, так же закуски и гриль и попить и поесть! Холодильники забиты водой, мороженное рожок и фруктовый лед - бери/ не хочу. Анимация… вот тут доработать бы им. Хочется, чтобы прислушались). Дискотеки каждый день, но одна и та же танц музыка, один раз на час выходил танцевать ансамбль местный какой-то, в другой день девочка (русскоговорящая) пела на сцене, так себе «зажигалочка» Может быть и еще были какие-то «шоу» но не интересно. Для детей, кстати, вообще нет развлекухи. Ни горок ни анимации, но отель и заявляет себя, что не «детский» больше тусовочный. Что еще? Хамам и сауна есть (бесплатно погреться + полотенца выдают) массаж рекламируют хорошо. За отдельную стоимость брали с мужем по 5 сеансов массажа. Нормально! Энгин и Салчук привет вам!! Не плохо делают, сходите!

Очень много иностранных гостей (Поляки, немцы) что удивило, персонал в основном на English, но хорошо относятся, вежливо и деликатно. С гостями стычек не было, все ok!

Экскурсию брали, один день ездили в Турецкий Диснейленд (Legends) Гиды продают хорошо)) Рустам - привет! Веселый чувак! Магазинчики есть рядом с отелем, не большой базарчик. Цены - не дёшево. А, про строящийся рядом новый отель не написала. Да, многих это раздражало, кому-то не повезло если окна номеров выходили не на море и внутренний двор, а на лицевую сторону отеля, там как раз и стройка. Но нам то повезло с номером!! «Аленка» делает своё дело! 😄 Подитожу. Очень понравился отель и отдых, хочется возвращаться еще и еще! Выбирайте этот отель и отдыхайте!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • маленький минус не зависящий от отеля. нам не повезло с погодой. не было жары. все дни +17
Added: 08.05.2025 03:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 347 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Уважаемая Гостья,
Благодарим Вас за такой развёрнутый, искренний и позитивный отзыв!

Мы рады, что отдых всей семьи прошёл комфортно, и особенно приятно знать, что Вам понравился номер, питание, пляж, уборка и общее настроение в отеле. Также благодарим за обратную связь по анимации — Ваше мнение очень важно для нас, и мы обязательно учтём его при дальнейших улучшениях нашей развлекательной программы.

Будем счастливы вновь приветствовать Вас в Asteria Bloom Side и подарить не менее приятные впечатления!

С уважением,
Команда Asteria Bloom Side Hotel
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (149) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Maria
Russia
Ekaterinburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.05.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 1 406