АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1245 +30 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in April 2025
21.04.25 - 01.05.25
- Воздержалась
4.5
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Крайне неоднозначное впечатление

Translate

Всем здравствуйте. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

Отель очень большой и состоит из 2 частей: главный корпус, он огромный, разделен на блоки, соединен длинными коридорами, но спасает большое количество входов и зона трехэтажных лайкхаусов со своими бассейнами, шезлонгами, ресторанами и зонами отдыха.

Приехали мы около часа дня, на ресепшене заполнили анкеты, в зоне ожидания оставили чемоданы и пошли на обед. В 14:00 подошли на заселение. Поселили в хороший номер на третьем этаже, окна выходили на крытый бассейн и я так поняла систему вентилирования, при открытом балконе было слышно, но не критично. Номер сам большой, с такой же большой и высокой кроватью. У окна стояла еще одна мини кровать (по сравнению с основной она реально была мини). В номере телевизор, столик, прикроватные тумбочки, холодильник с мини баром (2 пепси, 2 фанты, 2 минералки, 2 воды по 0,5, 1 бутылка пива), который пополняли ежедневно и бесплатно. Так же был чайник, 2 кружки, 2 стакана и набор чай/кофе/сахар. По приезду в качестве комплимента от отеля была бутылочка вина и ваза с фруктами. Отдельная гардеробная со шкафом и полочками для одежды. Ванная с большим зеркалом, лежали все мыльные принадлежности (зубные щетки с пастой, гель для бритья с бритвой, шапочки для душа, ватные палочки, тапочки, халаты и даже расческа). Полотенца 2 больших банных, 2 маленьких и 1 для ног, все достаточно чистое и мягкое, но один раз дали полотенце с большой дыркой. Меняли банные полотенца и для ног кстати каждый день. Уборка была тоже ежедневная.

Питание достаточно однообразное, так как готовили почти все одинаковое, но если каждый раз брать разные блюда, то выбор был всегда. На завтрак яйца в различных видах, несколько видов каш, пончики, сырники, тосты, гренки, пицца, огромный выбор сухих завтраков, варений.

На обед несколько видов мяса: курица, индейка, говядина, рыба, выбор гарниров тоже достаточный, салатов, зелени, соусов. Отдельная макаронная станция, картошка фри обычная и со специями, разные фрукты и много чего еще.

Ужин каждый раз был тематический: итальянский, Турецкий, рыбный, Дальневосточный, мексиканский, а значит были блюда этих кухонь помимо стандартных.

Места были всегда, что в основном помещении, что на обеих терассах. Сильно омрачало впечатление грязь на столах и работа официантов, а точнее уборщиков посуды. Перед всеми приемами в начале столы сервировали приборами, но если ты пришел позже, то можешь сесть за стол без приборов, с крошками и остатками еды от предыдущих отдыхающих. Я ходила на станцию официантов и сама брала приборы и наливала воду. И как указано в предыдущем отзывы стаканы не всегда были чистыми увы.

С 12:00 до 16:00 работал фуд-корт у бассейна, где готовили очень вкусную шаверму (донер-кебаб), гезлеме, хот доги, гамбургеры, картошка фри, мороженое в шариках давали.

Достаточное количество баров на территории отеля: в лобби, 2 у бассейна, на пляже, в ресторане 24/7. В баре у бассейна был официант на роликах, он объезжал отдыхающих, собирал заказы и потом привозил вам с доставкой к шезлонгу. Удобненько, особенно если лежишь далеко.

Алкоголь в основном импортный, но был и местный.

Больше всего испортило мое впечатление бар у бассейна, а именно бармен Абдулла, узнав что я из России, посмеялся с отдыхающим из одной из стран Европы назвав русских «кончеными». В отеле на тот момент было больше 50% отдыхающих именно русские.

В тенистом месте была кондитерская с печеньками, пирожными, чаем и кофе.

На нулевом этаже есть большая игровая зона с автоматами (платная).

В отеле 2 аквапарка, один у главного корпуса всего 3 горки, особо не покатаешься, но прокатиться можно. Второй большой у лайк хаусов. Если вы живете в главном корпусе то вероятность того что вы найдете свободный шезлонг уголок равна практически нулю, так как все будет занято жителями этих лайкхаусов.

Для маленьких отдыхающих тоже был свой отдельный аквапарк.

Луна парк это вообще отдельная тема. Аттракционы старые, аниматоры на них безалаберные. Колесо обозрения и балерина не работали, на корабле я испугалась кататься, потому что уж сильно страшно оно скрипело.

Несколько аттракционов для малышей и детская зона с аниматорами и мини диско.

На сцене у бассейна главного корпуса почти каждый день были концерты живой музыки и по окончанию дискотеки до 2х ночи. Музыка орала на весь отель и номера с видом на море и бассейн страдали больше всех.

Вайфай бесплатный, исправно работал абсолютно на всей территории отеля, в том числе на пляже у моря, скорости хватало даже на долгие разговоры по видеосвязи.

В общем отель оставил очень двоякие впечатления. Потрясающая территория: зеленая, цветущая, ухоженная, но грязный ресторан, с плохой работой официантов, мусор в местах общего пользования портит впечатления об отеле.

Это, конечно, не испортило мой отпуск, но как говорится «осадочек остался».

Added: 08.05.2025 05:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 831 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогой гость,
Прежде всего, мы хотели бы выразить Вам благодарность за выбор нашего отеля Selectum Family Resort Side.
Мы постарались предоставить вам незабываемые впечатления от проживания благодаря нашему подходу к обслуживанию, ориентированному на удовлетворение гостей.
Для нас большая честь быть вместе с такими дорогими гостями, как вы.
Мы продолжаем совершенствоваться, чтобы наилучшим образом оправдать ваши ожидания. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что предложения наших гостей учитываются руководством до мельчайших деталей.
Ваше удовлетворение является нашим приоритетом в соответствии с нашим подходом к обслуживанию, направленным на удовлетворение гостей. Ваша оценка была передана соответствующим отделам и руководству. Мы хотели бы, чтобы вы знали, что принимаются необходимые расследования и меры предосторожности.
Мы надеемся включить вас в ваши планы на следующий отпуск после бронирования eсли вы поделитесь подробностями по адресу ceyla.mutalibova@selectumhotels.com, я хотела бы пообещать, что мы сделаем все возможное со всеми моими товарищами по команде, чтобы обеспечить вам приятный отдых.
Надеюсь увидеть вас как можно скорее,
С уважением,
Менеджер по работе с гостями
Джейла Муталибова
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 787) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Анна
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.06.2014
  • Countries, cities: 4 / 8
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 5
  • Readership: 8 065