за последние 30 дней
Отдых удался!
Привет начну с того как прилетели а этот отель честно ожидания было немного почитав тут отзывы….
Но когда мы попали в этот отель мы обалдели и были в хорошем для нас удивлении что отель очень хороший и очень сильно был изменён и действительно что пишут в отзывах не все правда отель и правда очень поменялся за год и стал ещё лучше, ну начну с самого заселения заселили нас сразу по прилету и встречал приветливый персонал.
Номера были убраны и чисты что очень удивило потому что опять с отзывов все по другому тут пишут что воообще отель грязный ну может раньше так было но не сейчас все действительно очень изменилось.
В двух словах скажу про ресторан были разные на завтрак сыры турецкие были видеть могли быть на гриле запечённые овощи на ну и разные джемы вафли масла
На обед были супы так же закуски и так мясо было
Вечером это было что-то на огне курочка были десерты их турецкие овощи фрукты ну вообщем все хватало голодными как тут пишут ну точно не будете.
Так же прилетели в начале сезона анимация была вечером было караоке музыка ездили с аниматорами на дискотеку в центр алании это уже платно но безумно понравилось.
Вообщем ещё захотим вернутся в этот отель все очень понравилось спасибо за отдых Скайлайкс.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?