за последние 30 дней
Мы не первый раз
Мы с супругой в этот отель приезжаем уже 15 лет . На наших глазах отель менялся и менял свою концепцию. Некоторые работники все ещё работают .
Территория отеля небольшая , зелёная . Все есть , до пляжа идти 5 минут. Пляж песчаный , шезлонгов хватает на всех , заход в море мелко галечный. На пляже есть водные Активити , можно заказать катер , парашют , водный скутер .
Еда в отеле вкусная , разнообразная . Сладости есть разные . Бары работают хорошо . Один бар работает круглосуточно, остальные до 12 часов вечера .
Персонал отеля приветливый , обслуживание отличное . На роликах есть мальчик Ефе, Мехмет бармен есть в лобби тоже хороший.
Всех менеджеров мы помним и знаем 😄
Номера в отелях просторные , мини бар пополняют каждый день , уборку делают ежедневно. В номере есть халаты , тапочки , сейф бесплатный. Вайфай ловит по всей территории отеля.
Бассейны без подогрева , подогреваются только детские акватории и взрослые аквапарки . Есть крытый бассейн , он тоже с подогревом. Остальные бассейны не подогреваются. Море было тёплым.
Мини клуб работает каждый день без выходных , анимация сейчас не настолько активная как в середине сезона.
Мы рекомендуем отель , каждый год приезжаем и нам нравится. Думаю, что и впредь дай бог будем каждый год приезжать !!!
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за то, что вы нашли время оставить комментарий. Ваши комментарии очень важны для нас. Наша цель - подарить всем нашим гостям незабываемые воспоминания и провожать их счастливым образом. Мы очень рады, что смогли удовлетворить вас. Мы будем ждать Вас снова в нашем отеле, чтобы подарить Вам приятный отдых. До скорой встречи .
С уважением,
Администрация отеля Кирман Премиум
Вы действительно хотите удалить комментарий?