АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
331 +143 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in May 2025
02.05.25 - 11.05.25
- Воздержалась
4
  • 3 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Очень неоднозначное впечатление от отеля.

Translate

Обслуживание хорошее. В ресторане убирают и сервируют столы быстро. Если что-то попросить все сделают, помогут. На ресепшне несколько человек говорят на русском.

Питание хорошее. Баранина очень вкусная. Были и рыба, и курица, и утка. Проблем найти что-то вкусненькое нет. Но будьте осторожны, присутствует острая пища. Прямо-таки очередей за едой нет. Если около какого-то блюда стоит 2 человека это не очередь, это просто люди долго там стоят и думают брать или нет. И у спиртного нет гигантских очередей. Может 2-3 человека. Но это опять же минута. В баре у бассейна и на море можно постоять. Просто есть у них платные услуги и, если разделывают кокосик придётся подождать, а если попадается говорливый клиент тоже.

Номера просторные, но не новые. Плесень на стене в ванной есть, это факт. Мебель не очень новая. Кровать, подушки хорошие. А вот вид из номера как повезет. Во двор – считайте счастливчики. А вот остальное треш. И проблема не только в виде, но и в слышимости. Дикие звуки начинаются с самого утра. Закрытые окна не спасают. Отель не может решить проблему стройки, она там есть…, но можно решить проблему слышимости. Поменяйте стеклопакеты!!!

Пляж не соответствует 5*. Песка нет. Может он и был, но давно его смыли волны, унесли ветра. Под ногами ракушечник и камни.

И ещё…отель тихий, очень тихий. Для кого-то это хорошо, для кого-то плохо. Просто имейте в виду. Что б потом не сожалеть.

Рядом с отелем есть маленькая набережная и маленький парк. Можно немного погулять.

Мин 20-30 от отеля идти до хорошего магазинчика. Алкоголя там нет, а вот всего остального много, в том числе и наша продукция.

Около часа идти до аптеки и второго магазинчика. Он и находятся за DoubleTree by Hilton. Магазин не большой. Алкоголя нет. Аптекарь не плохо знает русский. Кстати, там красивая набережная.

Отель закрывается на реновацию. Это очень ему нужно. Было бы здорово, если бы руководство занялось не только номерным фондом, но и пляжем.

Желаю отелю после обновления одних пятёрок в отзывах. Все в ваших руках.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
Added: 12.05.2025 11:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 030 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (463) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Оксана
Russia
Odintsovo
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.09.2013
  • Countries, cities: 4 / 6
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 7
  • Readership: 334