• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
1366 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a With friends in May 2025 - Abstained
2.7
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Первый опыт в Турции

Translate

Летали большой компанией в этот отель, на 5* по моему ощущению не потянули... 3*. В прошлом году были в Геленджике, так там уровень сервиса выше был.

Не понравилась кухня, очень однообразная, изо дня в день одно и тоже, на тех же местах. В номере не было халатов и пульта от кондиционера. Если после заявки на ресепшен халаты появились, то пульт так и не принесли. Из-за этого в номере было душно, так как номер распологался на 4-ом этаже под самой крышей.

Больше всего разочаровала пропажа сумки из номера, пытались найти, обошел все имеющиеся в отеле инстанции, но помочь не смогли, просто развели руками. Благо ценности убрали в сейф.

У нас в номере совсем не обновлялись мыльные принадлежности, один раз положили и все. Не было ни зубных щеток, ни пасты.

У другой пары не обновляли мини бар, у кого-то не вовремя меняли полотенца или вообще не меняли.

В баре по крепким напиткам ничего сказать не могу, но вина и шампанское отвратительные, хватило по разу попробовать.

Из хорошего понравились русскоязычные ребята, хорошо объясняли и показывали. Большой аквапарк на территории и другой активности для детей.

Красивая большая территория и бассейны. Пляж просто мне не по вкусу, а так ничего.

Из достопримечательностей понравился местный каньон, красивые пейзажи. Приятно прогуляться там и отдохнуть.

Оценка сервисов отеля автором

3.1 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
2.6 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 2.0 With friends
  • 2.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
3.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.1 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
2.5 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
3.4 Hotel infrastructure
  • 1.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 12.05.2025 17:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 316 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Артем,ерунду не говорите.интереса ради глянул цену на четверку в Геленджике (150 тысяч на двоих без перелета).прибавляем цены на дорогу и в итоге Турция за эти деньги отель уровня Риксос предлагает.так что если сравниваете,то пишите тогда,что в Геленжике отдохнули в отеле дороже в 5 раз.
Вот не верю ни одному слову в отзыве. Была сети Кристал в прошлом году, ничего подобного не было! И пульты присутствовали и питание красная рыба каждый день на завтрак с шампанским и БЛ на ужин. Как можно сравнивать Геленжик с уровнем отелей Кристлал? Могу от себя сказать, что даже 4* в Алании будет лучше 5* Геленжике.
Вообще полнейший бред. Тем более сравнение с Геленджиком-это вообще небо и земля. Отдыхали дважды в этом отеле все классно, ставить такие низкие оценки вообще не заслужено!!!
Был в ноябре 24, отзыв оставлял. Читаю Ваш отзыв и понимаю, что ничего в лучшую сторону по сравнению с октябрем - ноябрем 25 не изменилось. Печально. Очень возможно, что отель вполне подойдет кому-то. Но чтобы не испортить отдых, добрый совет, смотрите именно видеообзоры про этот отель. Всем добра и мира!
Thank you автору
Thank you автору
Thank you автору
Люди в комментариях видимо не отдыхали в действительно хороших отелях РФ и понятия не имеют о чем речь. Это вам не архипки с гостевыми домами от армена. Есть хорошиен отели с отличным питанием и сервисом. Та же сеть Алеан, Райморис Бетта, Замок у моря, бывший Лавикон Небуг. И да, цены на норм отели турции явно не дешевле. Семьи 2вз 1 реб выходит около 300 тыс. Так что не надо. 150 000 хорошая 4 звезды Геленджик это дорого? Дорога авто до 50 тыс или поезд купе 60. Кристал выйдет нам 250-300.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (446) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Артем
Russia
Kazan
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.05.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 1 366