за последние 30 дней
Шарм Ель шейх 2025
Если вы не ищете роскошь,
а хотите просто спокойный отдых с хорошей расслабляющей атмосферой, то отель Royal Grand 16+ вполне подойдет.Но если вам важны тусовки,новые номера и современная сантехника, возможно,стоит рассмотреть другой вариант.Контингент отдыхающих здесь в основном русскоговорящий много туристов из России и стран СНГ,немного европейцев,и много гостей арабского происхождения. Иногда бывало шумно,в период когда мы были активно шла стройка на территории и это очень сильно мешало расслабиться
Что касается питания оно без изысков,но достаточно не плохое,мясо,гарниры,салаты и фрукты в наличии всегда.Напитки стандартные для all inclusive.Однако разнообразия не хватает через несколько дней становится скучно,меню повторяется.Обслуживание не плохое официанты быстро убирают,столы чистые,грязную посуду не оставляют надолго.Анимация девочки и мальчики явный плюс этого отеля.Команда(Анастасия,Лиза,Дарья,Джон,Омар)активная,умеет завлечь публику.Утром проходят зарядка,зумба,аква-аэробика.Днем был дарц,йога,волейбол и по моему один раз в неделю пенная вечеринка, где действительно можно от души повеселиться.Вечером белая вечеринка с танцами, танцевальные шоу и конкурсы «Мисс» и «Мистер Отель». Кто хочет продолжения аниматоры предлагают вечерние поездки в клубы (за отдельную плату).В целом, развлекательной программе не хватает разнообразия.Очень быстро заканчиваются танцы на самой территории. Территория отеля не очень большая, здание шестиэтажное. Вокруг чисто, за порядком следят, мусора нигде не замечали.Ещё один минус огромное количество комаров. Вечером без спрея находиться на улице просто невозможно.
Теперь о номерах.Уборка ежедневная, полотенца и бельё меняли регулярно, в комнате чисто. Однако сами номера уже требуют обновления: мебель старая, душ с ржавчиной, смеситель шатался, сантехника оставляет желать лучшего. Кондиционер работал, но довольно шумно.
Звукоизоляция слабая.В итоге, отдых получился интересным, но с оговорками. Отель может подойти для тех, кто любит спокойствие и уютную атмосферу , вечеринки и живую атмосферу вы здесь не найдете,этого не достаточно.Отдельное спасибо команде аниматоров,мы вас любим 💞
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поставить оценку нашему отелю и с нетерпением ждем Вас снова в Pickalbatros Royal Grand Resort.
С уважением,
Администрация отеля
Вы действительно хотите удалить комментарий?