за последние 30 дней
Средний отдых
Море: шикарный риф (скаты, осьминог, много рыбы, красивые кораллы)
Спасатели всегда выручали то маской то ластами.
Номера: много чего сломано, дали вначале подальше, но большие совместные номера, попросили поменять - со скандалом и угрозами, без доплаты поменяли на номера у бассейна.
Еда: есть всегда что выбрать: один вид мяса, рыба-скумбрия, овощи и рис, и конечно алякарт арабский и мексиканский там понравилось.
Анимация: НА РУССКОМ в целом хорошо, не скучно, много активностей - и тематичных дней.
Не вернусь, надеюсь никогда сюда
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Солнечный привет от Гравити Сахл Хашиш.
Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что нашли время рассказать нам о своих впечатлениях.
В наших интересах предоставить каждому гостю прекрасный и расслабляющий отдых, отвечающий его индивидуальным ожиданиям.
Мы очень сожалеем, что не смогли сделать это в вашем случае.
Поскольку мы хотим продолжать совершенствовать и расширять наш сервис, мы очень заинтересованы в ваших отзывах.
Поэтому мы были рады принять к сведению ваши предложения и направить их непосредственно руководству для принятия соответствующих мер.
Так же, мы надеемся, что ваш следующий отпуск будет более приятным. Желаем вам хорошего дня.
С уважением, Ваша команда Gravity Sahl Hasheesh
Вы действительно хотите удалить комментарий?